Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
29.01.2015
3573
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:26.9460.37
27201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:40.25137.50
34203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:44.39161.53
412202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:45.33166.96
510201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:45.45167.71
611201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:45.71169.20
715201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:46.41173.24
813201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:47.47179.40
916202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:47.72180.83
1020202222Надеева Анна1995Свердловская область0:03:48.22183.75
113202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:03:51.79204.44
129202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:52.60209.11
1318201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:53.52214.47
1422202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:54.10217.86
1514201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:55.16223.99
1630202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО0:03:55.29224.75
1717202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:55.52226.05
1827201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:03:56.26230.38
1925201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:56.34230.81
2032201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:03:56.36230.97
215202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:03:57.73238.89
2224201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:57.98240.33
2329202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:03:58.41242.83
2419201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:58.48243.24
2528203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:58.91245.71
2623201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:04:00.22253.31
2738202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:00.60255.56
2831201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:04:01.36259.94
2937202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:04:01.53260.91
3026202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:01.59261.25
3121201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:04:02.42266.06
3236202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:04:03.33271.34
331204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:04:04.63278.88
3435201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:04:04.94280.67
3533201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:04:06.95292.32
362200154Медведева Евгения1985Челябинская область0:04:08.20299.57
3740203900Зухович Надежда1996Ханты-Мансийский АО0:04:12.21322.88
3834201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:04:20.27369.60
3939202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО0:04:29.86425.17
НС8201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход