Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.01.2015
3563
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Шилов Н. И. (Мончегорск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:06.5176.45
24201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:15.65120.94
32200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:17.85131.65
43200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:19.07137.59
55201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:21.51149.47
614200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:04:23.82160.71
711201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:24.64164.71
87202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:26.26172.59
96200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:26.52173.86
1022201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:26.69174.69
1115200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:04:27.64179.31
128201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:29.93190.46
139202144Канева Мария1995Республика Коми0:04:30.34192.45
1423202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:04:31.49198.05
1528203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:33.61208.37
1613202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:33.91209.83
1712201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:34.30211.73
1819202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:04:34.44212.41
1910201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:34.75213.92
2024202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:34.89214.60
2116202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:04:36.40221.95
2218202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:04:36.87224.24
2317201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:04:37.34226.53
2425202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:04:41.46246.59
2529202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:04:43.33255.69
2620202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:04:44.44261.09
2738202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:04:45.22264.89
2837202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:04:53.70306.17
2930202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:04:54.11308.16
3039203296Кутузова Евгения1997Санкт-Петербург0:04:55.18313.37
3127202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:04:57.55324.91
3231203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:04:59.76335.67
3334202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург0:05:04.15357.04
3435202483Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург0:05:07.82374.90
3540204015Семенюк Маргарита1994Санкт-Петербург0:05:27.91472.70
НС21202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
НС26200308Березина Мария1993Мурманская область-
НС32202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург-
НС33202935Вальковская Дарья1989Санкт-Петербург-
НС36202340Волкова Наталья1975Санкт-Петербург-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход