Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
28.12.2014
3549
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
188200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:41:11.826.32
284200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:41:47.137.74
370201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:41:57.941.24
471200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:42:29.351.40
564201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:42:43.455.97
685200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:42:52.859.01
780200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:42:53.259.14
852201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:43:09.364.35
1057201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:43:18.667.36
1169200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:43:24.069.11
1233200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:43:24.369.20
1376201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:43:28.170.43
1486200093Ильина Наталья1985Московская область0:43:34.572.50
1579200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:43:39.974.25
1681201281Медведева Анна1989Свердловская область0:43:43.175.29
1783200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:43:45.876.16
1878201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:43:54.879.08
1982200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:44:02.081.41
2062201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:44:07.683.22
2167201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:44:14.285.35
2272200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:44:29.890.40
2365202393Калугер Габриелла1995Московская область0:44:30.290.53
2468201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:44:35.992.38
2543200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:44:41.994.32
2651200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:44:42.494.48
2753200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:44:43.294.74
2866200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:44:44.395.10
2960200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:44:57.399.30
3074200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:44:58.299.59
3117200940Шепелева Карина1993Костромская область0:45:08.5102.93
3238201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:45:09.5103.25
3336200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:45:10.4103.54
3442200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:45:14.7104.93
3577201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:45:14.8104.97
3648200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:45:21.0106.97
3732201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:45:22.0107.30
3834203047Золотарева Анна1995Московская область0:45:22.1107.33
3961200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:45:27.4109.05
4027200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:45:46.4115.19
4139200762Зейбель Ольга1987Московская область0:45:47.7115.62
4231201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:45:50.9116.65
4330200326Зернова Наталья1976Московская область0:45:51.8116.94
4447201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:45:54.5117.82
4510201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:45:56.1118.33
4649201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:45:58.5119.11
4740201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:46:01.8120.18
4837201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:46:03.8120.83
4915201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:46:07.5122.02
5025201586Юдина Василина1993Москва0:46:50.0135.78
5124201991Масликова Алина1994Костромская область0:46:57.6138.24
5223202004Володина Анастасия1994Москва0:47:33.9149.99
5313202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:47:55.9157.11
5411201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:47:59.6158.30
5516202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:50:04.8198.83
564202863Кежватова Ирина1996Московская область0:50:41.9210.83
577201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:51:12.7220.80
585202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:51:54.6234.36
5921201995Пулатова Александра1995Московская область0:53:43.6269.64
НФ3202864Павлова Екатерина1996Московская область-
НФ14200982Петрова Лидия1987Москва-
НС1202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
НС2202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
НС6203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НС8202130Жигилева Полина1997Москва-
НС9202383Гапонова Анна1995Московская область-
НС12201997Худякова Полина1996Московская область-
НС18201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
НС19201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
НС20201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
НС22201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
НС26202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
НС28200622Каминская Валентина1987-
НС29202111Васильева Валентина1996Москва-
НС35201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
НС41201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС44201729Микешина Ирина1994Тверская область-
НС45201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС46201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС50201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС54201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС55201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС56201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС58201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
НС59200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НС73201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС75201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС87201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход