Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2014
3543
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1113200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:28:03.028.55
2109201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:28:05.529.74
3101200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:28:19.236.25
487201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:28:30.641.67
597201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:28:40.646.42
6106200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:28:42.447.28
7107200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:28:46.349.13
889200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:28:51.651.65
976201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:28:59.455.36
1086201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:00.255.74
11111200093Ильина Наталья1985Московская область0:29:01.856.50
1294201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:29:05.758.35
1395200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:29:11.361.02
14110200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:20.265.25
1548201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:20.465.34
1647200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:27.568.72
1784200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:29:30.770.24
1867201297Романова Юлия1993Москва0:29:31.770.71
1946200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:29:33.971.76
20108200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:29:35.672.57
2175201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:29:37.673.52
2270201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:29:44.076.56
23100200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:29:45.677.32
24104201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:47.278.08
2588203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:48.678.75
2672201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:49.178.98
27105200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:52.180.41
2858201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:29:52.680.65
2999201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:29:53.080.84
3078200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:29:54.981.74
3165201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:29:56.282.36
3271201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:30:03.185.64
3379200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:30:06.687.30
3454201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:30:09.188.49
3592201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:30:11.689.68
3681201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:30:15.591.53
3727200326Зернова Наталья1976Московская область0:30:16.592.01
3898200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:30:19.593.43
3952200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:30:19.693.48
4093201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:30:20.894.05
4185200184Яшина Ольга1986Московская область0:30:22.494.81
4266200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:30:23.895.48
4310201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:30:25.696.33
4440202958Якунина Майя1998Калужская область0:30:34.5100.56
4583201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:30:35.6101.09
4624200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:30:40.7103.51
4713201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:30:41.6103.94
48102201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:30:43.3104.75
4959200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:30:45.2105.65
5074201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:49.2107.55
5137203047Золотарева Анна1995Московская область0:30:50.1107.98
5291200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:50.3108.07
5396200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:51.0108.41
5390202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:51.0108.41
55103200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:30:52.2108.98
5669201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:59.6112.50
5743202614Смирнова Валентина1997Московская область0:31:01.4113.35
5849201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:03.5114.35
5951200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:03.6114.40
6022201586Юдина Василина1993Москва0:31:04.1114.63
6138202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:31:08.2116.58
6241201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:31:09.1117.01
6368201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:31:17.7121.10
6455201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:31:21.7123.00
6535200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:28.3126.14
6656201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:31:30.6127.23
6729202020Прянишникова Александра1994Москва0:31:34.3128.99
6853201729Микешина Ирина1994Тверская область0:31:38.8131.13
6960202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:31:40.6131.98
6915201954Баязитова Аида1998Москва0:31:40.6131.98
7164200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:31:42.7132.98
7232201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:31:44.2133.70
7361201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:31:45.2134.17
7436201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:46.0134.55
7533201613Банникова Наталья1993Москва0:31:56.6139.59
7617201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:31:57.6140.07
7731201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:32:04.2143.20
7828201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:32:05.1143.63
7945200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:32:08.9145.44
8030202626Яковлева Анастасия1997Москва0:32:11.2146.53
8144202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:32:13.0147.39
828201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:32:20.5150.95
8314202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:32:29.5155.23
8480200507Ермошина Полина1988Московская область0:32:46.1163.12
855203432Ковалева Вероника1996Московская область0:32:48.3164.16
8625202144Канева Мария1995Республика Коми0:32:58.9169.20
8721202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:33:01.0170.20
8816201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:33:08.3173.67
8912200982Петрова Лидия1987Москва0:33:19.7179.09
9019201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:33:24.7181.47
919202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:33:43.0190.17
9211201997Худякова Полина1996Московская область0:33:56.7196.68
9320202004Володина Анастасия1994Москва0:34:27.8211.46
9423202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:34:44.2219.26
951202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:34:50.3222.16
964202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:34:56.6225.15
972202864Павлова Екатерина1996Московская область0:35:03.4228.38
9818201995Пулатова Александра1995Московская область0:36:57.5282.62
993202863Кежватова Ирина1996Московская область0:37:16.2291.51
НС6201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
НС7202383Гапонова Анна1995Московская область-
НС26202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
НС34202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС39202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
НС42201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС50201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС57201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС62201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС63202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС73200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС77200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС82201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС112200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
Всего записей: 113    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход