Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.12.2014
3530
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ВС19-20
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103627Червоткин Алексей1995Москва0:51:34.336.75
210104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:51:39.138.92
32104179Баканов Александр1995Московская область0:51:46.742.36
46104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:51:46.842.41
53104278Спицов Денис1996Тюменская область0:51:47.442.68
64104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:52:16.655.89
719104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:52:19.657.25
87103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:52:19.757.29
912104302Зубцов Максим1995Московская область0:52:25.760.01
1013104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:52:42.167.43
1118104358Большунов Александр1996Тюменская область0:52:50.771.32
1216104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:53:14.381.99
1322103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:53:22.385.61
1417104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:53:51.698.87
1523103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:53:54.3100.09
1624104430Полковников Борис1997Ивановская область0:54:03.3104.16
1741105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:54:30.4116.43
1825104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:54:39.9120.72
1928103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:54:40.4120.95
2059105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:54:41.4121.40
2114104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:54:41.8121.58
2233104180Баканов Евгений1996Московская область0:54:49.9125.25
2356103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:54:50.3125.43
2415103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:54:54.6127.37
2579106650Базуев Василий1995Пермский край0:54:59.0129.37
2662103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:55:01.1130.32
275104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:55:03.0131.18
2830103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:55:03.4131.36
2943103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:55:13.5135.93
3020103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:55:15.4136.79
3178103996Делеу Константин1995Республика Коми0:55:26.0141.58
3242104149Петров Павел1995Москва0:55:28.8142.85
3339104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:55:29.7143.26
349103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:55:29.8143.30
3521104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:55:40.2148.01
3631105089Килин Михаил1996Пермский край0:56:00.0156.96
3711104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:56:02.4158.05
3832105419Полевой Николай1996Свердловская область0:56:08.9160.99
3954103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:56:09.9161.44
4049104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:56:18.6165.38
4168104379Шароватов Илья1996Московская область0:56:20.9166.42
4238103624Юрусов Павел1995Кировская область0:56:34.1172.39
4369104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:56:34.5172.57
4460104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:56:34.9172.75
4551104128Медников Дмитрий1996Московская область0:56:35.8173.16
4636104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:56:36.2173.34
4727104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:56:39.5174.84
4837104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:56:45.4177.51
4948104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:56:52.1180.54
5072104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:56:55.3181.98
5129104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:56:58.5183.43
5273105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:57:07.3187.41
5350104163Кадяев Николай1995Самарская область0:57:09.0188.18
5446105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:57:09.6188.45
5566104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:57:38.1201.35
5626103600Зубков Алексей1995Самарская область0:57:39.9202.16
5774105962Логинов Денис1996Свердловская область0:57:42.2203.20
5845103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:57:46.3205.06
5934103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:57:48.5206.05
6040104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:57:56.4209.63
6167104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:58:08.9215.28
6280107183Кононов Александр1996Пермский край0:58:15.8218.41
6335104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:58:43.8231.08
6463107163Волегов Иван1995Пермский край0:58:44.1231.21
6555105366Шкляев Никита1995Пермский край0:58:49.1233.47
6670105055Фролов Артем1996Самарская область0:58:49.7233.74
6757103854Усов Иван1996Тюменская область0:58:58.1237.55
6861103905Невольских Александр1996Свердловская область0:58:58.3237.64
6953103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:59:29.9251.93
7075105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:59:49.8260.94
7165104710Школьников Андрей1995Самарская область0:59:58.1264.69
7277104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург1:00:10.6270.35
НФ64104245Евсин Марк1995Ленинградская область-
НФ44103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НФ52104157Река Максим1996Сахалинская область-
НС8105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС47104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НС58104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
НС71104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
НС76104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход