Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.12.2014
3528
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ВС23
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:16:42.422.63
224102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:16:44.323.21
32103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика1:16:44.523.27
441102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:16:50.425.06
525103176Семиков Илья1993Республика Коми1:16:50.925.22
614103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1:17:11.731.54
73102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:17:13.832.18
817103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:17:21.434.49
916103737Куракин Никита1994Московская область1:17:38.139.57
106102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:17:57.345.41
114103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область1:18:08.048.67
125104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:18:11.949.85
1327103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:18:13.150.22
148102636Березин Егор1992Тюменская область1:18:13.450.31
1523103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область1:18:13.650.37
1663103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан1:18:20.152.35
1713104048Толкачев Максим1994Томская область1:18:23.653.41
189102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО1:18:39.758.31
1921103058Симонов Алексей1993Тюменская область1:18:50.861.69
2019103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:18:52.662.24
2130103087Сметанин Никита1993Тюменская область1:18:53.662.54
2239103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:19:03.965.67
2373103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург1:19:05.166.04
2433103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:19:19.670.45
2529103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:19:30.973.89
2678102634Тимашов Алексей1992Москва1:19:37.475.86
2753103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:19:38.776.26
2810103073Хаян Никита1992Сахалинская область1:19:46.778.69
2970103934Салахов Марат1993Республика Татарстан1:19:51.980.27
3020102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО1:19:59.782.65
3168103021Вдовин Александр1993Москва1:20:01.683.22
3266103979Горшнев Андрей1994Тверская область1:20:01.983.32
337102870Титов Артем1992Москва1:20:02.183.38
3452102356Мальков Валерий1993Тюменская область1:20:03.383.74
3555102635Березин Эдуард1992Тюменская область1:20:03.983.92
3643102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:20:09.185.51
3715104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:20:16.387.70
3835103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область1:20:28.491.38
3936103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1:20:51.498.37
4054103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика1:20:52.898.80
4161103940Латаев Денис1993Архангельская область1:21:09.7103.94
4237103640Ермоленко Никита1994Свердловская область1:21:15.4105.67
4367102372Павлов Сергей1993Республика Коми1:21:22.8107.92
4411102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:21:24.5108.44
4526102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:21:34.6111.51
4659102956Богданов Анатолий1993Красноярский край1:21:51.8116.75
4777103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика1:21:52.1116.84
4864105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область1:22:00.1119.27
4918103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:22:00.6119.42
5065104905Друговской Максим1993Архангельская область1:22:12.0122.89
5162103177Филиппов Алексей1993Республика Коми1:22:18.1124.75
5212103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург1:22:46.3133.32
5346104500Миронов Александр1993Республика Карелия1:22:57.5136.73
5438103517Новиков Сергей1993Ивановская область1:22:57.8136.82
5532103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область1:23:01.4137.92
5651103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область1:23:37.3148.84
5771103620Конев Роман1992Кировская область1:23:46.4151.61
5858103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО1:24:03.4156.78
5931104217Иванов Александр1994Томская область1:24:09.8158.72
6079102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область1:24:25.9163.62
6148103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан1:25:17.0179.17
6269103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан1:25:25.1181.63
6347103454Осипенко Александр1994Брянская область1:25:26.4182.03
6474103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область1:25:32.4183.85
6549103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область1:25:32.6183.91
6640103254Сазонов Алексей1992Владимирская область1:26:00.2192.31
6760103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край1:26:21.6198.82
6872103769Кутузов Егор1993Московская область1:26:28.8201.01
НФ56103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
НФ76104970Антипин Михаил1994Пермский край-
НФ28102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НФ42103472Пестов Алексей1994Москва-
НФ75103022Зубцов Артем1993Москва-
НФ57103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
НС22102649Санников Илья1992Тюменская область-
НС34102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
НС44103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС45103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС50103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход