Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.12.2014
3524
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
23202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
34201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
42202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
57201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
61202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
78201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
815200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
913202119Коновалова Елизавета1996Москва-
1025202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1111202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
1212201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
139202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
1420202144Канева Мария1995Республика Коми-
1527202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
166201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
1718202130Жигилева Полина1997Москва-
1824202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
1929203047Золотарева Анна1995Московская область-
2030202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
2116202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
2217201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2321202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2422202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
2528201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2610201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
2714202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
2823201851Подоксенова Александра1996Москва-
2926201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан-
30202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
31201941Урих Людмила1995Свердловская область-
32202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
33202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
34203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
35202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
36202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
37202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
38202098Чапарина Анна1995Самарская область-
39202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
40203432Ковалева Вероника1996Московская область-
41202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
42202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
43202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
44202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
45201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
46202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО-
47202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
48201995Пулатова Александра1995Московская область-
49202393Калугер Габриелла1995Московская область-
50201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
51202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
52202266Наводная Кристина1996Пермский край-
53202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
54201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
55202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
56202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
57201954Баязитова Аида1998Москва-
58202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
59202864Павлова Екатерина1996Московская область-
60202208Киреева Александра1995Самарская область-
61202111Васильева Валентина1996Москва-
62202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
63202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
64202252Малых Ольга1996Кировская область-
65202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
66201997Худякова Полина1996Московская область-
67202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан-
68201444Аверина Анна1995Калужская область-
69202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
70202271Соколова Анжела1996Тверская область-
71202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
72202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
73203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
74202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
75202383Гапонова Анна1995Московская область-
76202063Сладкова Арина1996Вологодская область-
77203019Староконь Мария1995Свердловская область-
78203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург-
79202677Балашова Ольга1996Самарская область-
80202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
81202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
82202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
83202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
84202863Кежватова Ирина1996Московская область-
85202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО-
86203068Краснова Анастасия1996Самарская область-
87201926Быданцева Екатерина1995Кировская область-
88201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
89204121Ольшевская Анна1996Ханты-Мансийский АО-
90203946Муллина Ирина1995Костромская область-
91202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан-
92203900Зухович Надежда1996Ханты-Мансийский АО-
93202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
94202884Нигаматуллина Альбина1996Свердловская область-
95202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область-
96203700Сорокина Алина1996Самарская область-
97203351Трефилова Дарья1996Свердловская область-
ДСКВ.201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
НС201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
НС202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
Всего записей: 102    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход