Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.12.2014
3521
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС23
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:04:22.5267.57
237103176Семиков Илья1993Республика Коми0:04:25.5781.51
34103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:04:26.4185.35
413102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:04:27.1088.51
53102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:28.5795.23
614102372Павлов Сергей1993Республика Коми0:04:29.97101.62
721103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:04:30.58104.41
819103019Березин Владимир1994Тюменская область0:04:30.77105.28
954103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:04:30.85105.65
105102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:04:31.51108.66
1133103384Носков Алексей1994Тюменская область0:04:31.96110.72
128103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:04:32.91115.06
1311103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:04:32.97115.34
1429102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:04:33.43117.44
1522103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:04:34.47122.19
1646103445Лобов Константин1994Архангельская область0:04:34.81123.75
1715104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:04:35.62127.45
1827104048Толкачев Максим1994Томская область0:04:35.80128.27
1966103737Куракин Никита1994Московская область0:04:36.02129.28
206102636Березин Егор1992Тюменская область0:04:36.38130.93
2126103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:04:36.48131.38
2224103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:04:36.78132.75
239103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:04:37.07134.08
2455105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:04:37.12134.31
2520103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:04:37.21134.72
2617103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:04:37.78137.32
2731103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:04:38.19139.20
282103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:04:38.29139.66
2932103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:04:38.54140.80
3058102870Титов Артем1992Москва0:04:38.84142.17
3162103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:04:38.91142.49
3259103021Вдовин Александр1993Москва0:04:39.24144.00
3312102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:04:39.85146.79
3497104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:04:40.63150.35
357102649Санников Илья1992Тюменская область0:04:40.64150.40
3642103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:04:40.92151.68
3710102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:04:40.95151.82
3864103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:04:41.17152.82
3925102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:04:41.60154.79
4045103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:04:41.98156.52
4181103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:04:42.04156.80
4273102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:04:42.40158.44
4334102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:04:42.56159.17
4416104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:04:42.60159.36
4541102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:04:43.10161.64
4630102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:04:43.57163.79
4775102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:04:43.61163.97
4860103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:04:43.73164.52
4935102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:04:43.95165.53
5023102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:04:44.19166.63
5140103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан0:04:44.47167.91
5286104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:04:44.53168.18
5385103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область0:04:44.57168.36
5468103472Пестов Алексей1994Москва0:04:45.33171.84
5543103940Латаев Денис1993Архангельская область0:04:45.37172.02
5667103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:04:45.39172.11
5738103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:04:45.68173.44
5849103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:04:46.01174.94
5989103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:04:46.19175.77
6053103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:04:46.39176.68
6174103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:04:46.82178.65
6261103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:04:46.84178.74
6339103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:04:46.92179.10
64103103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:04:47.39181.25
6518103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:04:47.42181.39
6683104905Друговской Максим1993Архангельская область0:04:47.43181.44
6778103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:04:47.62182.30
6856104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:04:48.31185.46
6928103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:48.97188.48
7088103890Чернышев Сергей1992Смоленская область0:04:49.03188.75
7191104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:04:49.19189.48
7269103454Осипенко Александр1994Брянская область0:04:49.21189.57
7376102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:04:49.72191.90
7470103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:04:49.80192.27
7582103470Шкляев Михаил1994Москва0:04:50.70196.38
7679105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми0:04:50.91197.34
7780103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:04:51.00197.75
7836103517Новиков Сергей1993Ивановская область0:04:51.32199.22
7952103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:04:51.48199.95
8099102634Тимашов Алексей1992Москва0:04:52.10202.78
8165102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:04:53.07207.22
82107104753Кузнецов Максим1993Владимирская область0:04:53.23207.95
83105106126Худиев Омар1994Москва0:04:53.86210.83
8451103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:04:54.80215.12
8571103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:04:55.59218.74
8694103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:04:55.83219.83
8744103022Зубцов Артем1993Москва0:04:56.29221.94
8863102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:04:56.53223.03
8998106127Шихов Евгений1994Москва0:04:56.83224.40
9092103620Конев Роман1992Кировская область0:04:58.33231.26
9195105322Иванов Александр1993Оренбургская область0:04:58.50232.04
9296103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:04:59.31235.74
93108106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан0:04:59.81238.03
9493104688Глушко Данила1992Оренбургская область0:05:01.17244.24
9572103769Кутузов Егор1993Московская область0:05:01.24244.56
9677103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:05:01.78247.03
97101104970Антипин Михаил1994Пермский край0:05:02.47250.18
9857103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:05:02.85251.92
99102103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область0:05:06.23267.37
10084104309Зудов Денис1994Самарская область0:05:07.12271.44
101100103212Коломин Евгений1993Московская область0:05:10.51286.94
102104103969Козлов Артем1994Владимирская область0:05:11.76292.65
103111105024Курганский Иван1993Тамбовская область0:05:12.25294.89
10487103615Машковцев Константин1994Кировская область0:05:12.43295.71
10590104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:05:12.74297.13
106106104643Кохович Денис1993Санкт-Петербург0:05:14.26304.08
10750103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:05:16.97316.47
108110103182Пинягин Филипп1992Республика Коми0:05:21.47337.04
109109106900Алтымбаев Руслан1994Оренбургская область0:05:40.25422.88
НС47103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
НС48103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
Всего записей: 111    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход