Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.12.2014
3500
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
21103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
34104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
48105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
57104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
62104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
710105425Канев Сергей1998Республика Коми-
83105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
96104573Гардер Максим1997Республика Коми-
109102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
115104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1211104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
13104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
14101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
15105519Канарейкин Роман1998Московская область-
16104773Костин Яков1997Московская область-
17104897Чупров Александр1997Республика Коми-
18105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
19104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
20105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
21103759Гришин Алексей1997Московская область-
22106268Черепанов Степан1997Свердловская область-
23104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
24104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
25105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
26104447Савкин Владислав1997Московская область-
27106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
28103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
29105502Валейский Денис1998Республика Коми-
30104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
31104918Сорочинский Александр1997Московская область-
32105212Иканов Артем1997Тюменская область-
32101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
34105209Буренков Максим1997Тюменская область-
35106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
36105716Мирзоев Рустам1997Кировская область-
37104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
38105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
39105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
40105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
41105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург-
42104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
43105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
44104486Пьячев Егор1997Челябинская область-
45105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
46101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
47105537Егоров Никита1998Республика Коми-
48106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
49105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
50105655Щербак Александр1997Московская область-
51105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
52105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
53105977Иотов Александр1998Свердловская область-
54105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
55107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
56104026Харламов Антон1997Москва-
57105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
58105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
59106136Павлов Константин1998Москва-
60105181Быков Антон1998Московская область-
61106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО-
62104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
63106541Лыков Владимир1997Челябинская область-
64105179Козлов Павел1997Московская область-
65105437Цирельников Владимир1997Республика Саха (Якутия)-
66105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
67105498Самигулин Роман1999Москва-
68106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
68105788Нисов Артем1997Пермский край-
70105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
71101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
72103960Тунаков Виталий1997Москва-
73105213Малышев Артем1998Тюменская область-
74105371Волков Егор1998Ивановская область-
75106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
76105190Сидоренко Данила1998Москва-
77104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
78105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
79106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
80104929Шилов Илья1997Кировская область-
81104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
82101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
83105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
84106614Чупров Никита1998Республика Коми-
85105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
86105215Полозов Максим1998Тюменская область-
87106339Мельников Александр1998Тюменская область-
88105715Колпащиков Вячеслав1997Кировская область-
89106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
90105748Попов Владислав1997Республика Коми-
91106398Безматерных Захар1999Пермский край-
92105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
93105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
93104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург-
95105646Петров Николай1997Хабаровский край-
96105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
97106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
98105112Моторин Николай1997Республика Коми-
99105372Родин Юрий1998Ивановская область-
100106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
101105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
102105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург-
103104402Суслов Дмитрий1997Ивановская область-
104105708Падерин Илья1998Кировская область-
105106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
106100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
107106515Пашкин Денис1998Кировская область-
108104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
109105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
110105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
111105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
112105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
113104884Чугаев Алексей1997Кировская область-
114105176Бондарев Егор1997Челябинская область-
115105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
116106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
117106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
118106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
119106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
120104610Хрусталев Сергей1997Ленинградская область-
121105098Петраков Евгений1998Московская область-
122105270Молоствов Данила1997Московская область-
123105539Куликов Егор1997Рязанская область-
123106338Колбин Даниил1998Тюменская область-
125105712Пентин Иван1997Кировская область-
126105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
127104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
128107193Папенко Дмитрий1999Санкт-Петербург-
129102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург-
130100727Самойленко Павел1997Воронежская область-
131105735Козочкин Иван1999Республика Коми-
132106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
133106593Женихов Виталий1999Кировская область-
134104739Мамышев Роман1998Ямало-Ненецкий АО-
135105172Суворов Никита1997Челябинская область-
136105751Зезегов Иван1997Республика Коми-
137105836Костоусов Андрей1997Свердловская область-
138105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
139105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область-
140105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
141107131Малеев Максим1997Костромская область-
142105786Зарипов Ришат1998Республика Татарстан-
143106748Тюленев Александр1998Пермский край-
144105251Пономарев Никита1998Приморский край-
145105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
146105242Жилинский Геннадий1997Санкт-Петербург-
147105796Ганушкин Владимир1999Москва-
148105974Медведев Александр1998Свердловская область-
149106064Журавлев Дмитрий1998Ямало-Ненецкий АО-
150105709Ворончихин Кирилл1997Кировская область-
151105859Савченко Вячеслав1998Тверская область-
152104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
153106574Ходырев Егор1997Кировская область-
154105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
155105244Резачкин Артем1998Самарская область-
155105616Ярославцев Вячеслав1997Пермский край-
157107225Ерошенко Даниил1998Ямало-Ненецкий АО-
158105228Галян Данил1997Оренбургская область-
159106147Шаров Александр1997Нижегородская область-
160105652Трифонов Игорь1997Свердловская область-
161105224Банников Дмитрий1998Московская область-
162104511Петрин Дмитрий1998Москва-
163106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
164105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
165105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
166106187Семянов Артем1997Владимирская область-
167106842Кивисто Константин1998Республика Саха (Якутия)-
168105671Максимов Иван1997Республика Коми-
169105741Зюзев Денис1999Республика Коми-
170106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
171106019Черепанов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
172105503Галишин Руслан1998Республика Башкортостан-
173105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
174106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
175107165Зубарев Борис1997Республика Коми-
176105216Попов Даниил1997Тюменская область-
177106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область-
178106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
179105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
180105704Аврамов Никита1998Московская область-
181105106Кочкин Владимир1997Костромская область-
182106133Ковалев Николай1998Московская область-
183106925Липкин Андрей1997Москва-
184106314Струков Роман1997Воронежская область-
185105960Фирулев Данил1998Свердловская область-
186105133Казаков Иван1997Республика Татарстан-
187100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
188105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область-
189105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
190105893Лощинин Александр1997Рязанская область-
191104427Шидловский Артем1997Брянская область-
192106348Захаров Виталий1998Москва-
193106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия-
194106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
195105853Николаенко Даниил1997Санкт-Петербург-
196106670Мацюк Егор1998Санкт-Петербург-
197105823Добров Антон1998Костромская область-
198105911Тартынский Максим1999Московская область-
199105668Забелич Кирилл1997Москва-
200107195Лисица Владимир1998Хабаровский край-
201106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
202106107Субчев Алексей1997Московская область-
203106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область-
204105635Тузов Олег1997Томская область-
205105860Корнеев Евгений1999Тверская область-
206107197Ковальчук Алексей1998Санкт-Петербург-
207106170Немов Артем1999Хабаровский край-
208107236Перец Алексей1998Пермский край-
209106349Мельников Александр1999Москва-
210105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
211104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург-
212101871Василенко Сергей1999Воронежская область-
213105339Лютоев Денис1997Республика Коми-
214102333Самолюк Сергей1998Санкт-Петербург-
215107230Старцев Алексей1998Пермский край-
216105884Игнашкин Никита1998Санкт-Петербург-
217107104Гилязиев Нияз1998Республика Татарстан-
218106330Коробов Даниил1999Смоленская область-
219106144Аникин Даниил2000Брянская область-
220106722Панкратов Денис1998Архангельская область-
221107178Кантюков Никита1998Республика Башкортостан-
222106111Гурьев Борис2000Тамбовская область-
223106926Лобов Савелий1999Москва-
224105736Захаров Юрий1999Республика Коми-
225106030Лапшов Иван1998Тверская область-
226105857Велян Арам1997Тверская область-
227105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
228105423Миронов Андрей1998Московская область-
229106647Печенкин Илья1999Пермский край-
230105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)-
231105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан-
232107022Мартынов Алексей1997Воронежская область-
233104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область-
234106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
235107233Шутелев Владислав1997Республика Марий Эл-
236102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
237105908Демцев Егор1999Московская область-
238106063Ершов Андрей1997Приморский край-
239106803Куркин Евгений1998Ямало-Ненецкий АО-
240105868Тугбаев Виталий1999Санкт-Петербург-
241105886Грушевский Даниил1999Новгородская область-
242106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
243106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан-
244107117Потапов Федор1999Москва-
245106909Беляев Илья2000Санкт-Петербург-
246105574Моськин Григорий1998Самарская область-
247105290Лобанов Александр1998Свердловская область-
248105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
249106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
250107106Соловьев Сергей1998Нижегородская область-
251106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
252106003Шеметов Дмитрий1999Санкт-Петербург-
253106391Кузнецов Николай1998Ненецкий АО - Санкт-Петербург-
254106138Колесников Александр1999Брянская область-
255106661Васильев Алексей1999Республика Саха (Якутия)-
256106311Поздеев Кирилл1999Самарская область-
257106067Медведев Иван1998Санкт-Петербург-
258106162Филиппов Андрей1997Республика Саха (Якутия)-
259106283Клюев Иван1998Владимирская область-
260105072Архипов Олег1997Тамбовская область-
261106219Самойлов Никита1998Орловская область-
262107159Горенков Михаил1997Смоленская область-
263107113Андаров Айдар1998Самарская область-
264107122Михайлов Никита1999Смоленская область-
265106516Чиркин Даниил1999Костромская область-
266107227Нигаматуллин Максим1998Свердловская область-
267106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
268106001Осокин Михаил1998Санкт-Петербург-
269106104Малышев Артур1998Москва-
270106771Силин Александр2000Смоленская область-
271106148Долгов Владислав1997Нижегородская область-
272106699Жилин Иван1998Республика Коми-
273105327Кривошеев Сергей1998Оренбургская область-
274106875Горбунов Павел1999Воронежская область-
275105854Парфененко Роман1999Санкт-Петербург-
276107071Елизаров Алексей1998Санкт-Петербург-
277106728Пантелеев Максим1999Новгородская область-
278105154Коренев Алексей2000Санкт-Петербург-
279106870Драневич Владислав1999Брянская область-
280106139Машуров Дмитрий1999Брянская область-
281107171Владимиров Павел1998Санкт-Петербург-
282106055Хватаев Всеволод2000Ненецкий АО-
283106752Новиков Владимир1999Санкт-Петербург-
284106150Спицын Александр1999Нижегородская область-
285107135Круглов Дмитрий1999Новгородская область-
286105073Дроздов Виктор1998Тамбовская область-
НС105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
НС106040Арлаков Илья1999Кировская область-
НС106583Лебедев Артем1999Ярославская область-
НС104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
НС104430Полковников Борис1997Ивановская область-
НС106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
НС105473Кучин Виталий1997Республика Коми-
НС105773Голиков Илья1999Республика Коми-
НС105729Киселев Иван1999Республика Коми-
НС105683Худяков Семен1999Республика Коми-
НС106716Моторин Дмитрий1998Республика Коми-
НС105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
НС104771Никифоров Руслан1997Ленинградская область-
НС104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
НС105724Елисеев Василий1997Республика Коми-
НС106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия-
НС106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
НС106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
НС105743Волчков Денис1999Республика Коми-
НС101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
НС106689Канев Алексей2000Республика Коми-
НС101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
НС106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
НС106701Данилюк Артем2000Республика Коми-
НС106714Яблоков Кирилл2000Республика Коми-
НС105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
НС105728Черкашин Роман1998Республика Коми-
Всего записей: 313    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход