Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.12.2014
3498
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
21202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
37202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
44202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
53202130Жигилева Полина1997Москва-
69202614Смирнова Валентина1997Московская область-
76202762Зайцева Лариса1998Москва-
88202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
95200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
1010202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
111202540Казеева Виктория1997Самарская область-
1212202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
13202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
14202980Краснова Софья1998Самарская область-
15202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
16202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
17202030Фирсова Мария1998Московская область-
18202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
19202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
20202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
21202626Яковлева Анастасия1997Москва-
22202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
23202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
24202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
25203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
26203013Рассказова Анастасия1998Москва-
27203147Дуботолкина Нина1998Москва-
28202767Миляева Вера1997Свердловская область-
29202958Якунина Майя1998Калужская область-
30202777Бех Екатерина1998Москва-
31201954Баязитова Аида1998Москва-
32202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
33202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
34203290Бордовская Марина1997Республика Коми-
35202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
36202841Руднева Екатерина1998Московская область-
37202395Щербакова Валерия1997Московская область-
38202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
39202979Заболотских Алена1998Самарская область-
40203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
41200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан-
42203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
43203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
44203322Дружинина Татьяна2000Нижегородская область-
45202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
46203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
47203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
48202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
49202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
50203438Терехова Дарья2000Москва-
51202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
52203035Медведева Валерия1999Кировская область-
53202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
54202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан-
55202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
56203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
57203184Крашенинникова Анастасия1998Кировская область-
58200793Галанова Елена1998Удмуртская Республика-
59203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
60203435Алексеева Ольга1999Московская область-
61202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
62203424Хлябина Анна1997Воронежская область-
63202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
64202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
65203557Шигина Кристина1999Самарская область-
66202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
67203387Богданова Софья1998Удмуртская Республика-
68203020Камарина Мария1997Свердловская область-
69202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область-
70202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
71202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
72203437Москаленко Оксана2000Москва-
73203151Пайщикова Екатерина1998Московская область-
74203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
75203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
76202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
77203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область-
78203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
79203811Осичкина Екатерина1999Санкт-Петербург-
80203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
81202249Юргайтис Ирина1997Пермский край-
82202024Семенова Анастасия1997Московская область-
83202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
84202814Степанова Екатерина1998Челябинская область-
85203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
86202870Ильина Дарина1998Московская область-
87202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
88202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
89203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
90203149Архипова Анастасия1998Московская область-
91203181Смольникова Полина1999Кировская область-
92203692Разумовская Ульяна1998Московская область-
93203328Колова Елена1998Челябинская область-
94202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
95202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
96203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
97203302Додонова Мария1997Ярославская область-
98204059Федотова Надежда2000Московская область-
99203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область-
100203347Николина Дарья1998Свердловская область-
101203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан-
102202436Секридова Екатерина1997Московская область-
103202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область-
104203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
105204058Юдакова Злата2000Московская область-
106203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
107202877Чистикова Светлана1997Архангельская область-
107203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
109203208Налимова Анастасия1999Республика Коми-
110202638Ленькова Софья1997Томская область-
111203713Зимина Дарья2000Республика Коми-
112201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
113203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
114202922Дельцова Екатерина1998Москва-
115202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
116202662Зейлиш Алена1997Хабаровский край-
117202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
118203296Кутузова Евгения1997Санкт-Петербург-
119203031Бородина Дарья1997Хабаровский край-
120203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)-
121202385Третьяк Полина1998Московская область-
122202872Панферова Анна1998Московская область-
123203036Королева Екатерина1998Кировская область-
124200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
125203913Цветкова Вера2000Москва-
126203469Провоторова Елена1999Московская область-
127203573Маришина Анна1997Москва-
128203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
129202384Бунеева Юлия1997Московская область-
130203449Середа Елизавета1999Брянская область-
131202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
132203216Игнатова София1999Республика Коми-
133202887Анисимова Арина1998Свердловская область-
134203478Белякова Кристина2000Московская область-
135203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
136204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
137203485Рябова Алена1997Владимирская область-
138202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
139202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
140203014Козицкая Анастасия1999Москва-
141201286Дыба Дарья1998Санкт-Петербург-
142204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
143203179Жданова Юлия1998Кировская область-
144203364Семенова Ксения2000Московская область-
145204076Егорина Наталья1998Кировская область-
146200803Плотникова Валерия1999Санкт-Петербург-
146204136Штука Диана1998Свердловская область-
148203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО-
149203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область-
149202923Золотухина Анна1999Орловская область-
151203760Колено Александра2000Ленинградская область-
152203254Ушакова Екатерина1999Ханты-Мансийский АО-
153203324Рябинина Татьяна2000Нижегородская область-
154202999Хайдарова Алия1998Ямало-Ненецкий АО-
155202994Белоусова Анна1998Пензенская область-
156202450Баулина Анастасия1997Рязанская область-
157202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
158202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
159203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО-
160204070Ден-Сю-Лян Алевтина1998Республика Саха (Якутия)-
161203492Елисеева Анна1998Республика Башкортостан-
162203798Козлова Мария1999Москва-
163203154Шарова Юлия1997Республика Коми-
164203761Клеева Софья1999Санкт-Петербург-
165203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)-
166202883Березовская Дарья1998Свердловская область-
167203715Кучина Ксения2000Республика Коми-
168203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург-
169203880Шакирова Эльвина1998Республика Татарстан-
170203530Вторникова Анастасия2000Самарская область-
171203786Пушкина Мария2000Москва-
172203911Сидорова Елена1999Санкт-Петербург-
173203163Делкова Анжела1998Республика Коми-
174203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
175203572Матис Юлия1998Москва-
176203531Жильцова Дарья1999Самарская область-
177203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург-
178203483Ефимова Анна1997Владимирская область-
179203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
180201187Марченко Дарья2000Санкт-Петербург-
181204088Петрова Мария1999Кировская область-
182204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
183204072Баздерова Елизавета1998Самарская область-
184204064Соловьева Ксения1999Нижегородская область-
185203180Панова Анастасия1998Кировская область-
186202946Рожнова Екатерина1998Владимирская область-
187201271Ионушкина Наталья1999Орловская область-
188203848Ефременкова Юлия1999Смоленская область-
189203369Гришина Ольга1999Московская область-
190203773Атморкова Татьяна2000Орловская область-
191202807Журенкова Анастасия2000Санкт-Петербург-
192203638Батракова Валерия2000Санкт-Петербург-
193204016Юшина Анна2000Орловская область-
194203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область-
195204066Коновалова Дарья2000Нижегородская область-
196203268Сетяева Надежда1997Московская область-
197204065Козлова Анна2000Нижегородская область-
НС203778Шульгина Ирина2000Архангельская область-
НС202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС204073Болтунова Светлана1999Московская область-
НС202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
НС202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
НС203206Куц Анастасия1999Республика Коми-
НС203777Ергина Ангелина2000Архангельская область-
НС203803Сущева Ольга2000Республика Коми-
НС204042Кынева Кристина1997Республика Коми-
НС203312Лунева Ангелина1999Калужская область-
НС203202Брагина Василина1998Республика Коми-
НС203204Габова Дарья1998Республика Коми-
НС203616Земскова Екатерина1999Санкт-Петербург-
НС203203Долматова Мария1998Республика Коми-
НС203776Корзова Мария2000Архангельская область-
НС203211Шуктомова Любовь1998Республика Коми-
НС203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область-
НС203882Перфилова Валерия1999Калужская область-
НС203714Канева Алина1999Республика Коми-
НС203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
НС203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
НС202483Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург-
НС202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
НС202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
НС202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС204111Минсадырова Влада2000Санкт-Петербург-
НС202869Загренчук Мария1997Московская область-
НС203439Овчинникова Анна2000Москва-
Всего записей: 226    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход