Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.11.2014
3486
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
26101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
32102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
45101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
57103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
63104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
716103600Зубков Алексей1995Самарская область-
89101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
910103735Игнатов Алексей1994Московская область-
1011104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
1113100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
128105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
1312102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
1414103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
1515105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
16103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
17101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
18102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
19105425Канев Сергей1998Республика Коми-
20103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
21102399Пенкин Николай1989Кировская область-
22103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
23102866Корсаков Сергей1991Москва-
24100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
25103996Делеу Константин1995Республика Коми-
26104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
27104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
28102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
29103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
30104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
31104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
32104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
33103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
34101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
35101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
36104573Гардер Максим1997Республика Коми-
37104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
38104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
39103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
40102380Филиппов Алексей1991Республика Коми-
41104897Чупров Александр1997Республика Коми-
42105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
42106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
44102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
44105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
46105501Байковский Кирилл1995Республика Коми-
47103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
48105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
49103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
50104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
51105212Иканов Артем1997Тюменская область-
52103960Тунаков Виталий1997Москва-
53105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
54101431Воронов Александр1985Костромская область-
55101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
56105209Буренков Максим1997Тюменская область-
57105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
58102823Анисимов Анатолий1989Кировская область-
59106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
60106339Мельников Александр1998Тюменская область-
61105502Валейский Денис1998Республика Коми-
62104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
63101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
64105748Попов Владислав1997Республика Коми-
65100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
66104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
67101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
68102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
69105062Карсков Александр1996Оренбургская область-
70103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
71106234Комаров Игорь1995Санкт-Петербург-
72102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область-
73105666Труханов Никита1998Московская область-
74104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
75104929Шилов Илья1997Кировская область-
76105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
77104510Тихонов Александр1997Москва-
78104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
79106245Лебедев Даниил1994Санкт-Петербург-
80105636Простяков Антон1996Костромская область-
81104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
82101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
83105213Малышев Артем1998Тюменская область-
84106338Колбин Даниил1998Тюменская область-
85104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
86105378Рыбаков Максим1991Владимирская область-
87105216Попов Даниил1997Тюменская область-
88104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
89104643Кохович Денис1993Санкт-Петербург-
90103625Давыдов Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область-
91105671Максимов Иван1997Республика Коми-
92106218Смирнов Андрей1989Костромская область-
93105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
94104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
95100691Филиппов Глеб1987Санкт-Петербург-
96104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область-
97107190Тепин Владимир1996Рязанская область-
НС105537Егоров Никита1998Республика Коми-
НС100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
НС106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
НС106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
Всего записей: 101    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход