Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.11.2014
3484
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
22201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
33201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
44201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
55200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
67202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
79202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
811201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
96200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1010202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
1112202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
1216201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
138202144Канева Мария1995Республика Коми-
1413202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
1514201630Купреева Светлана1993Ярославская область-
1615201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
17202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
18202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
19201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
20202626Яковлева Анастасия1997Москва-
21202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
22202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
23202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
24203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
25201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
26202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
27201444Аверина Анна1995Калужская область-
27202266Наводная Кристина1996Пермский край-
29202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
30202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
31202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
32202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
33203184Крашенинникова Анастасия1998Кировская область-
34203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
35202271Соколова Анжела1996Тверская область-
36202730Барсукова Елена1993Пермский край-
37202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
38202252Малых Ольга1996Кировская область-
39203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
40203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
41202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
42203662Онегина Елена1997Кемеровская область - Кузбасс-
43202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
44202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург-
45202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл-
46203946Муллина Ирина1995Костромская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход