Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.11.2014
3483
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:15.8881.36
22201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:18.4196.86
38201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:20.03106.78
45201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:23.24126.45
53200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:26.33145.38
624200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:28.12156.34
727202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:28.31157.51
818202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:28.89161.06
931202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:28.90161.12
1015202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:28.93161.31
1112201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:29.53164.98
1243202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:03:29.80166.64
1340202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:29.97167.68
1425201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:03:31.21175.27
159201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:31.46176.81
1636201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:03:32.58183.67
1711202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:03:32.89185.57
1823202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:03:33.50189.30
196201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:33.76190.90
207202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:33.96192.12
214202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:34.48195.31
2221202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:03:35.32200.45
2310202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:35.55201.86
2444203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:35.56201.92
2517201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:03:35.60202.17
2633202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:36.15205.54
2714201444Аверина Анна1995Калужская область0:03:36.20205.84
2728202266Наводная Кристина1996Пермский край0:03:36.20205.84
2937202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:03:36.54207.93
3016202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:03:36.64208.54
3113202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:37.74215.28
3220202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:03:38.66220.91
3345203184Крашенинникова Анастасия1998Кировская область0:03:39.13223.79
3432203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:03:39.54226.31
3522202271Соколова Анжела1996Тверская область0:03:39.93228.70
3619202730Барсукова Елена1993Пермский край0:03:41.56238.68
3742202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:41.69239.48
3834202252Малых Ольга1996Кировская область0:03:42.17242.42
3935203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:03:43.28249.22
4039203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:43.74252.04
4129202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:03:47.50275.07
4230203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:47.66276.05
4338202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:03:49.06284.63
4441202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:03:49.18285.36
4526202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:03:51.61300.25
4646203946Муллина Ирина1995Костромская область0:04:07.53397.78
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход