Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
22.11.2014
3482
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
23103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
34101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
46103600Зубков Алексей1995Самарская область-
55103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
67102399Пенкин Николай1989Кировская область-
79103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
88103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
912104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
1014104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
1115104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
1210100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
1311102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
1413102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
1516102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
16103022Зубцов Артем1993Москва-
17104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
17103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
19103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
20100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
21100855Козловский Игорь1979Смоленская область-
22102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
23102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
24104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
25104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
26105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
26102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
28105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
29102866Корсаков Сергей1991Москва-
30101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
31104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
32105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
33104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
34106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
35104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
36103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
37101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
38105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
39102380Филиппов Алексей1991Республика Коми-
40103996Делеу Константин1995Республика Коми-
41104897Чупров Александр1997Республика Коми-
42104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
43104688Глушко Данила1992Оренбургская область-
44104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
45103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
46103615Машковцев Константин1994Кировская область-
47105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
48103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
49101431Воронов Александр1985Костромская область-
50105501Байковский Кирилл1995Республика Коми-
51103620Конев Роман1992Кировская область-
52104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
53105322Иванов Александр1993Оренбургская область-
54104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
55105537Егоров Никита1998Республика Коми-
56104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
57105636Простяков Антон1996Костромская область-
58100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
59106114Биктаев Адель1986Кировская область-
60106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
61102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область-
62105215Полозов Максим1998Тюменская область-
63101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
64105212Иканов Артем1997Тюменская область-
65103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
66102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
67105213Малышев Артем1998Тюменская область-
67103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
69101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
70106338Колбин Даниил1998Тюменская область-
71105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
72106234Комаров Игорь1995Санкт-Петербург-
73106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
74103969Козлов Артем1994Владимирская область-
75105209Буренков Максим1997Тюменская область-
76105098Петраков Евгений1998Московская область-
77103625Давыдов Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область-
78102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-
79105473Кучин Виталий1997Республика Коми-
80105216Попов Даниил1997Тюменская область-
81103172Кузьминых Егор1991Кировская область-
82101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
83106218Смирнов Андрей1989Костромская область-
84106245Лебедев Даниил1994Санкт-Петербург-
85104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область-
86106942Ведерников Михаил1994Кировская область-
87106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
88107190Тепин Владимир1996Рязанская область-
89105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
90106770Иванов Егор1998Нижегородская область-
91100691Филиппов Глеб1987Санкт-Петербург-
НС103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
НС100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
Всего записей: 93    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход