Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
22.11.2014
3480
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
21201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
32201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
47201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
54200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
66201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
73202614Смирнова Валентина1997Московская область-
88202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
99201630Купреева Светлана1993Ярославская область-
1012202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
1114202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
1215202144Канева Мария1995Республика Коми-
1310202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
1411202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1513202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
1616202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
17200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
18201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
19201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
20202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
21202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
22202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
23201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
24203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
25201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
26201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
27203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
28201444Аверина Анна1995Калужская область-
29202637Обломова Марина1997Республика Коми-
30201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
31202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
32202266Наводная Кристина1996Пермский край-
33202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
34202271Соколова Анжела1996Тверская область-
35202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
36202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
37203180Панова Анастасия1998Кировская область-
38202730Барсукова Елена1993Пермский край-
39203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
40203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
41202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
42203946Муллина Ирина1995Костромская область-
43202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
44203184Крашенинникова Анастасия1998Кировская область-
45203154Шарова Юлия1997Республика Коми-
НС201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
НС203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход