Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
22.11.2014
3479
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.8282.12
25201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:47.0093.76
37202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:50.96114.89
440200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:52.15121.24
52201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:52.19121.46
68201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:53.03125.94
76201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:53.07126.16
824202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:56.69145.48
928201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:03:58.10153.00
1022202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:03:58.58155.57
1144202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:59.15158.61
1210202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:59.21158.93
1327202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:03:59.47160.32
1435202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:59.49160.42
1517202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:59.90162.61
1620202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:04:00.11163.73
173200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:00.55166.08
1845201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:04:00.74167.09
199201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:01.35170.35
204202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:03.69182.84
2131202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:04:04.33186.26
2215202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:04.57187.54
2313201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:04:04.60187.70
2447203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.63193.20
2511201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:04:05.96194.96
2612201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:06.65198.64
2739203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:08.03206.01
2814201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:08.14206.59
2923202637Обломова Марина1997Республика Коми0:04:08.72209.69
3016201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:04:09.34213.00
3134202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:04:09.69214.87
3232202266Наводная Кристина1996Пермский край0:04:10.06216.84
3336202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:04:10.50219.19
3421202271Соколова Анжела1996Тверская область0:04:11.79226.08
3519202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:04:12.10227.73
3637202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:04:15.62246.52
3730203180Панова Анастасия1998Кировская область0:04:16.75252.55
3818202730Барсукова Елена1993Пермский край0:04:19.48267.12
3925203000Мальцева Виктория1998Республика Коми0:04:21.81279.56
4038203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:04:24.07291.62
4129202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:04:24.42293.49
4242203946Муллина Ирина1995Костромская область0:04:25.54299.47
4333202537Якимец Виктория1997Республика Коми0:04:27.51309.98
4443203184Крашенинникова Анастасия1998Кировская область0:04:30.00323.27
4546203154Шарова Юлия1997Республика Коми0:04:47.98419.24
НС26201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
НС41203662Онегина Елена1997Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 47    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход