Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
21.11.2014
3478
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:24:17.152.19
238102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:24:50.270.36
331104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:24:57.574.37
425103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:25:06.179.09
541102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:25:11.982.28
645100016Артеев Иван1977Республика Коми0:25:14.583.70
733104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:25:16.884.97
844100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:25:17.685.41
94103022Зубцов Артем1993Москва0:25:32.993.81
1063100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:25:38.696.94
1143102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:25:42.699.13
1220103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:25:50.0103.20
131103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:25:50.2103.31
1435103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:25:52.6104.62
1532103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:25:53.5105.12
1627104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:25:56.6106.82
1740101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:25:58.2107.70
1829103600Зубков Алексей1995Самарская область0:26:00.1108.74
19108101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:26:02.2109.89
2050101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:26:02.8110.22
2136103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:26:05.3111.60
2217102866Корсаков Сергей1991Москва0:26:07.9113.02
2311102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область0:26:11.2114.83
2434103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:26:15.5117.20
2528100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:26:20.6120.00
2637101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:26:23.9121.81
2719104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:26:26.8123.40
2826102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:26:30.9125.65
2952102954Кузнецов Денис1988Кировская область0:26:31.1125.76
3080105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:26:31.6126.04
3174104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:26:35.8128.34
3222103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:26:37.6129.33
3318103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:26:38.6129.88
34115104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:26:40.9131.14
3516103620Конев Роман1992Кировская область0:26:41.1131.25
3682101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:26:42.7132.13
3767101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:26:45.3133.56
3823104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:26:45.6133.72
3930104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:26:46.1134.00
4086102399Пенкин Николай1989Кировская область0:26:46.5134.22
4124105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми0:26:47.5134.76
4287100855Козловский Игорь1979Смоленская область0:26:50.8136.58
4388102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область0:26:52.0137.24
44114103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:26:53.0137.78
4585102380Филиппов Алексей1991Республика Коми0:26:54.4138.55
468104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:27:00.0141.63
4721103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:27:00.1141.68
4896105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:27:04.4144.04
4948102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:27:04.5144.10
5047101431Воронов Александр1985Костромская область0:27:06.8145.36
5158105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:27:10.1147.17
525105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:27:13.0148.77
5353102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:27:13.6149.09
549104688Глушко Данила1992Оренбургская область0:27:13.9149.26
5510104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:27:14.0149.31
5661104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:27:15.3150.03
57117105213Малышев Артем1998Тюменская область0:27:17.2151.07
5889106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:27:17.5151.24
5971102823Анисимов Анатолий1989Кировская область0:27:20.7152.99
60110105502Валейский Денис1998Республика Коми0:27:24.6155.13
6198106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:27:26.3156.07
6212103615Машковцев Константин1994Кировская область0:27:27.1156.51
6314103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:27:29.0157.55
647105212Иканов Артем1997Тюменская область0:27:29.3157.71
6556100187Кузьмич Владимир1984Московская область0:27:37.6162.27
6664103960Тунаков Виталий1997Москва0:27:39.3163.21
6751106339Мельников Александр1998Тюменская область0:27:43.7165.62
68112104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:27:44.0165.79
6913105501Байковский Кирилл1995Республика Коми0:27:49.1168.59
7083106114Биктаев Адель1986Кировская область0:27:49.5168.81
7199104402Суслов Дмитрий1997Ивановская область0:27:51.5169.90
71105105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:27:51.5169.90
7290104929Шилов Илья1997Кировская область0:27:53.4170.95
7478103969Козлов Артем1994Владимирская область0:28:04.4176.99
7555105709Ворончихин Кирилл1997Кировская область0:28:05.6177.64
7659105215Полозов Максим1998Тюменская область0:28:07.9178.91
7754106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:28:08.3179.13
78106105748Попов Владислав1997Республика Коми0:28:11.2180.72
7915104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:28:11.9181.10
80116103625Давыдов Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область0:28:14.1182.31
8165106234Комаров Игорь1995Санкт-Петербург0:28:16.8183.79
8277101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:28:20.5185.83
8394103890Чернышев Сергей1992Смоленская область0:28:22.0186.65
8481104510Тихонов Александр1997Москва0:28:24.6188.08
8570105473Кучин Виталий1997Республика Коми0:28:26.6189.17
8693105636Простяков Антон1996Костромская область0:28:28.4190.16
87111104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика0:28:28.9190.44
886105209Буренков Максим1997Тюменская область0:28:39.3196.15
8995102613Кокуркин Михаил1988Республика Татарстан0:28:46.6200.16
90103105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:28:46.9200.32
91100103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:28:52.7203.50
9249105537Егоров Никита1998Республика Коми0:28:53.2203.78
933105322Иванов Александр1993Оренбургская область0:28:53.6204.00
9446105671Максимов Иван1997Республика Коми0:28:56.0205.32
9597103885Сенькин Михаил1996Смоленская область0:29:11.5213.83
962105216Попов Даниил1997Тюменская область0:29:17.2216.96
9757101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:29:18.4217.61
9875104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область0:29:29.9223.93
99104105014Назаров Алексей1996Смоленская область0:29:30.3224.15
100109106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:29:31.4224.75
10192103172Кузьминых Егор1991Кировская область0:29:33.4225.85
10279106218Смирнов Андрей1989Костромская область0:29:34.7226.56
10366106900Алтымбаев Руслан1994Оренбургская область0:29:42.6230.90
10484106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:29:58.4239.58
10573106338Колбин Даниил1998Тюменская область0:30:05.8243.64
10668106770Иванов Егор1998Нижегородская область0:30:09.5245.67
10760105378Рыбаков Максим1991Владимирская область0:30:10.2246.05
10869105098Петраков Евгений1998Московская область0:30:21.9252.48
109101105333Жогин Андрей1996Нижегородская область0:30:29.2256.49
11091106245Лебедев Даниил1994Санкт-Петербург0:30:43.5264.34
111102106942Ведерников Михаил1994Кировская область0:31:00.4273.62
11262104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:31:05.2276.25
113107105062Карсков Александр1996Оренбургская область0:31:36.3293.33
11472100691Филиппов Глеб1987Санкт-Петербург0:31:37.9294.20
ДСКВ.76105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС113104897Чупров Александр1997Республика Коми-
Всего записей: 116    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход