Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
16.11.2014
3475
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Шилов Н.И. (Мончегорск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:13:44.9
214200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:14:10.6
350201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:14:19.2
47202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:14:21.0
553200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:14:42.1
611200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:14:47.9
712201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:14:50.1
815203651Высокинская Алена1998Ленинградская область0:14:50.4
94202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:14:51.6
1038203147Дуботолкина Нина1998Москва0:14:55.8
1121202383Гапонова Анна1995Московская область0:15:04.0
1225202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:15:04.1
1310202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:15:05.5
1427202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:15:08.7
1524200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:15:12.9
166202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:15:21.6
179202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:15:23.3
185202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:15:25.7
193202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:15:25.9
2036202733Зуева Полина1996Республика Карелия0:15:26.9
2126203944Тарасова Ксения1995Калужская область0:15:27.5
2220202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:15:33.2
2352203283Губина Юлия1998Архангельская область0:15:35.4
2437203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:15:48.0
2541203995Айрих Анита1992Костромская область0:15:54.9
2648202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:15:55.5
2735202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:15:58.7
288202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:16:00.0
2832203149Архипова Анастасия1998Московская область0:16:00.0
3017202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:16:00.6
3119203485Рябова Алена1997Владимирская область0:16:05.5
3239202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:16:11.8
331203025Савинова Мария1998Московская область0:16:15.8
3446203736Ковалева Алена1998Вологодская область0:16:17.5
3522203573Маришина Анна1997Москва0:16:21.9
3649204054Головина Виктория1997Мурманская область0:16:23.4
3744204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:16:26.9
3855202467Барановская Екатерина1995Ленинградская область0:16:27.1
3916203380Кравченко Светлана1998Мурманская область0:17:05.5
4030204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:17:16.6
4147202731Коппалина Элина1997Республика Карелия0:17:26.0
4254200316Страхова Екатерина1985Мурманская область0:17:26.9
432202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:17:30.5
4443204053Лысенко Лилия1998Мурманская область0:17:34.2
4533203936Дмитриева Людмила1998Мурманская область0:17:36.8
4642204107Филимонова Анастасия1998Санкт-Петербург0:18:23.6
4740203453Лукичева Алена1996Костромская область0:18:25.1
4831204083Волкова Олеся1996Мурманская область0:19:26.9
4928203935Ярушкина Татьяна1998Мурманская область0:19:45.2
5051204047Изотина Юлия1998Костромская область0:19:50.6
НС18203175Матвеева Елена1990Ненецкий АО-
НС23202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
НС29203176Матвеева Ольга1990Ненецкий АО-
НС34200385Колунова Татьяна1987Московская область-
НС45202469Журавлева Анастасия1997Ленинградская область-
Всего записей: 55    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход