Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
15.11.2014
3473
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Шилов Н.И. (Мончегорск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:13:50.3
215200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:14:06.9
331201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:14:37.1
451200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:14:45.7
535203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:14:46.0
66202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:14:47.7
743202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:14:47.9
85202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:14:53.4
913201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:14:55.4
1010202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:15:02.9
1141203147Дуботолкина Нина1998Москва0:15:03.6
1211202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:15:04.3
134202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:15:07.1
148202130Жигилева Полина1997Москва0:15:12.5
1529203651Высокинская Алена1998Ленинградская область0:15:12.8
1638202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:15:21.5
1747202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:15:21.8
1823202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:15:25.7
193202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:15:27.4
209202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:15:30.6
217202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:15:35.1
2233200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:15:43.1
2324202383Гапонова Анна1995Московская область0:15:48.4
2420202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:15:50.9
2519203485Рябова Алена1997Владимирская область0:15:51.2
2627202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:15:54.5
2712203573Маришина Анна1997Москва0:15:57.7
2842202733Зуева Полина1996Республика Карелия0:16:08.7
2925203736Ковалева Алена1998Вологодская область0:16:15.2
301203025Савинова Мария1998Московская область0:16:16.7
3152203283Губина Юлия1998Архангельская область0:16:20.5
3218204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:16:21.7
3344202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:16:23.1
3426200385Колунова Татьяна1987Московская область0:16:25.6
3536203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:16:26.9
3622203380Кравченко Светлана1998Мурманская область0:16:29.0
3745203944Тарасова Ксения1995Калужская область0:16:32.6
3834202731Коппалина Элина1997Республика Карелия0:16:43.4
3939204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:16:55.3
4048203995Айрих Анита1992Костромская область0:16:58.2
4150200316Страхова Екатерина1985Мурманская область0:17:12.1
4228204054Головина Виктория1997Мурманская область0:17:20.5
4316202483Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург0:17:39.2
4437204053Лысенко Лилия1998Мурманская область0:17:45.2
452202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:17:52.3
4630203936Дмитриева Людмила1998Мурманская область0:17:55.6
4717203453Лукичева Алена1996Костромская область0:18:00.9
4821204047Изотина Юлия1998Костромская область0:18:25.7
4940204083Волкова Олеся1996Мурманская область0:18:57.3
5049202467Барановская Екатерина1995Ленинградская область0:20:33.6
НС32202469Журавлева Анастасия1997Ленинградская область-
НС46202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход