Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
19.11.2014
3471
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:31:08.325.33
259200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:32:19.855.95
349201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:32:24.357.87
456201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:32:26.058.60
555201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:32:36.463.05
648200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:32:39.464.34
740200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:33:07.576.37
853200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:33:08.276.67
919201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:33:11.978.26
1030201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:33:13.078.73
1124200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:33:13.478.90
1228201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:33:18.681.12
1327200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:33:21.382.28
14120202393Калугер Габриелла1995Московская область0:33:21.682.41
1551200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:33:24.183.48
1642201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:33:26.584.51
1721200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:33:27.985.11
1841200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:33:29.485.75
1937201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:33:29.785.88
2045201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:33:32.186.90
2152200093Ильина Наталья1985Московская область0:33:34.187.76
2234200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:33:35.988.53
2332200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:33:39.189.90
2439201281Медведева Анна1989Свердловская область0:33:40.890.63
2531201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:33:43.291.66
2654200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:33:45.792.73
2746201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:33:45.992.81
2836202119Коновалова Елизавета1996Москва0:33:46.993.24
2935201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:33:47.193.33
2965200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:33:47.193.33
3129200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:33:49.794.44
3247201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:33:56.297.22
3325200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:33:59.398.55
3457201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:34:03.9100.52
3520201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:34:10.3103.26
3594202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:34:10.3103.26
373201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:34:15.8105.62
3826200970Царева Ольга1990Республика Коми0:34:16.1105.75
3933201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:34:20.5107.63
4014202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:34:20.6107.67
41119201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:34:25.3109.68
424201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:34:25.5109.77
4323201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:34:33.1113.02
446201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:34:36.2114.35
4516202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:34:41.9116.79
4622201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:34:44.0117.69
47142203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:34:55.8122.74
4811200762Зейбель Ольга1987Московская область0:34:58.5123.90
4918201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:35:07.3127.67
502201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:35:10.3128.95
5144201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:35:13.5130.32
5274201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:35:17.9132.21
5315201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:21.1133.58
54114201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:35:21.4133.71
5580201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:35:26.2135.76
5678200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:35:32.2138.33
579201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:35:32.9138.63
58123201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:35:37.3140.51
59125201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:35:41.1142.14
6081202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:35:42.9142.91
6179201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:35:47.9145.05
62140201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:35:50.2146.04
6312201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:35:53.2147.32
6484202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:36:04.9152.33
657201606Толстых Полина1994Красноярский край0:36:05.6152.63
66103203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:36:06.5153.02
67100202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:36:07.1153.28
6890202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:36:14.3156.36
6961201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:36:18.1157.99
7073202626Яковлева Анастасия1997Москва0:36:21.2159.31
71135201613Банникова Наталья1993Москва0:36:21.3159.36
72118201941Урих Людмила1995Свердловская область0:36:34.5165.01
73111202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:36:34.6165.05
7472202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:36:37.8166.42
7513202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:36:44.5169.29
76115202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:36:45.5169.72
77117203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:36:47.1170.40
7863201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:36:51.5172.29
795201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:36:54.4173.53
8062202098Чапарина Анна1995Самарская область0:36:57.1174.69
81138202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:36:59.6175.76
8287202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:37:01.2176.44
83122202695Воронова Анна1997Иркутская область0:37:02.1176.83
8486202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:37:04.8177.98
8593202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:37:05.4178.24
86107202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:37:05.7178.37
8771201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:37:06.0178.50
8876202004Володина Анастасия1994Москва0:37:09.1179.82
8988201954Баязитова Аида1998Москва0:37:11.6180.89
9085201977Алис Вера1986Хабаровский край0:37:16.5182.99
9189201991Масликова Алина1994Костромская область0:37:16.7183.08
93136203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:37:21.1184.96
9464201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:37:30.0188.77
9566201579Подорожняк Анна1993Омская область0:37:34.8190.83
968202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:37:37.2191.86
97106201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:37:41.8193.83
9892201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:37:45.3195.32
9969201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:37:48.2196.57
100130201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:37:55.3199.61
101102201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:38:01.3202.18
10268201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:38:03.8203.25
103141202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:38:04.7203.63
10499202208Киреева Александра1995Самарская область0:38:06.6204.44
10591202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:38:10.0205.90
10697202677Балашова Ольга1996Самарская область0:38:14.5207.83
10770202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:38:19.9210.14
109105202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:38:24.0211.90
110104200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:38:56.0225.60
111134200824Белокабыльская Анна1995Новосибирская область0:39:00.3227.44
112137200308Березина Мария1993Мурманская область0:39:07.2230.39
113132203698Гончарова Анастасия1999Красноярский край0:39:24.7237.89
114126203493Раянова Сарюна1996Республика Бурятия0:39:35.8242.64
11582202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:39:42.0245.29
116139203253Володина Светлана1998Москва0:39:48.3247.99
117101202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:40:23.5263.06
118108202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:40:31.8266.62
119116204022Чудинова Екатерина1996Свердловская область0:41:53.6301.65
120109202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:42:49.0325.37
121121201709Подзорова Ксения1998Кемеровская область0:43:01.0330.51
НФ1200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НФ38200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НФ50200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НФ58201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НФ110203032Муравьева Екатерина1995Красноярский край-
НФ128203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)-
НС10201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС17201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС43201297Романова Юлия1993Москва-
НС67201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС75201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС77202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
НС83201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
НС98201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
НС112202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
НС113202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС124200227Степанова Лилия1985Смоленская область-
НС127203945Потапова Виктория1995Омская область-
НС129202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
НС131203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург-
НС133202380Чечулина Юлия1998Новосибирская область-
Всего записей: 140    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход