Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
18.11.2014
3468
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
26200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
32201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
47200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
58201297Романова Юлия1993Москва-
611201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
73200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
812200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
94201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
105200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1113200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1218200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1314201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1415200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1519200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1630201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
179201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
1810201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1924200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
2025201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2116201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2220201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
2323200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2427201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2529201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2622201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2726201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
2828201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
2917201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
3021201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
31201635Юдина Александра1993Тюменская область-
32201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
33201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
34201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
35200762Зейбель Ольга1987Московская область-
36201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
37200970Царева Ольга1990Республика Коми-
38201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
39202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
40200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
41201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
42202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
43200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
44201606Толстых Полина1994Красноярский край-
45200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
46201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
47202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
48201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
49200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
50201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
51201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
52201179Агава Зинаида1990Томская область-
53202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
54202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
55202119Коновалова Елизавета1996Москва-
56201729Микешина Ирина1994Тверская область-
57201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
58201977Алис Вера1986Хабаровский край-
59202393Калугер Габриелла1995Московская область-
60202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
61201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
62202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
63201613Банникова Наталья1993Москва-
64201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
65201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
66203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
67201991Масликова Алина1994Костромская область-
68202540Казеева Виктория1997Самарская область-
69201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
70201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
71201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
72201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
73202980Краснова Софья1998Самарская область-
74202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
75201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
76201941Урих Людмила1995Свердловская область-
77202098Чапарина Анна1995Самарская область-
78202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
79200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
80202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
81200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
82202626Яковлева Анастасия1997Москва-
83202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
84201579Подорожняк Анна1993Омская область-
85200227Степанова Лилия1985Смоленская область-
86202004Володина Анастасия1994Москва-
87202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
88202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
89202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
90203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
91202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
92202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
93201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
94201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
95200940Шепелева Карина1993Костромская область-
96203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
97201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
98203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
99203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
101203698Гончарова Анастасия1999Красноярский край-
102202208Киреева Александра1995Самарская область-
103203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
104203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
105201954Баязитова Аида1998Москва-
106202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
107204008Меломед Наталья1998Республика Хакасия-
108200308Березина Мария1993Мурманская область-
109202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
110201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
111201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
112202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
114202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
115203942Писаренко Наталья1998Красноярский край-
116202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
117203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область-
119202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
120202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
121202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
122202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
123204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
124203557Шигина Кристина1999Самарская область-
125202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область-
126202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
127203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург-
128202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
129202380Чечулина Юлия1998Новосибирская область-
130203993Мохнатова Галина1999Красноярский край-
НС201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС201616Дронова Алена1993Кемеровская область-
НС203945Потапова Виктория1995Омская область-
НС203992Коломеец Дарья1998Красноярский край-
НС202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область-
Всего записей: 132    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход