Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
18.11.2014
3467
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:04:05.9533.25
244201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:08.2244.33
333200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:04:09.0748.47
449201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:10.8457.11
556200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:04:11.2659.16
661200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:04:12.0362.91
740200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:04:12.0663.06
847201297Романова Юлия1993Москва0:04:12.0763.11
936201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:04:14.4274.58
1043201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:14.8876.82
1145201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:15.1678.19
1238200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:04:15.8881.70
1339200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:04:17.5889.99
1455201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:17.5990.04
1537200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:17.9091.55
1630201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:18.6895.36
1762201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:04:18.7595.70
1859200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:18.9896.82
1951200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:19.1397.56
2046201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:19.68100.24
2141201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:04:19.96101.61
2248201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:20.00101.80
2332200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:20.98106.58
2418200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:21.19107.61
2557201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:21.28108.05
2626201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:21.76110.39
2752201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:21.87110.92
28131201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:21.95111.31
2934201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:22.75115.22
309201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:04:23.01116.49
3129201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:23.30117.90
3227201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:23.64119.56
3311201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:23.88120.73
3422201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:24.37123.12
3517200762Зейбель Ольга1987Московская область0:04:24.73124.88
3667201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:25.04126.39
3735200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:25.06126.49
3858201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:04:26.04131.27
39135202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:04:26.30132.54
4042200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:04:26.41133.08
415201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:27.75139.61
4253202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:28.07141.17
4379200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:28.37142.64
4414201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:28.67144.10
4510200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:29.87149.96
4631201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:29.99150.54
4720202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:04:30.83154.64
4825201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:30.84154.69
491200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:31.68158.79
5074201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:31.83159.52
5128201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:32.36162.11
5219201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:32.69163.72
53117202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:32.73163.91
5478202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:32.87164.59
5516202119Коновалова Елизавета1996Москва0:04:33.37167.03
5621201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:33.48167.57
5754201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:04:34.30171.57
588201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:35.75178.65
59105202393Калугер Габриелла1995Московская область0:04:36.10180.35
6024202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:36.17180.69
6150201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:36.38181.72
62134202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:04:36.50182.30
63115201613Банникова Наталья1993Москва0:04:36.91184.31
64123201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:37.17185.57
6523201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:37.39186.65
66132203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:04:37.49187.13
6765201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:39.28195.87
687202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:39.36196.26
6966201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:39.70197.92
7013201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:39.96199.19
7112201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:40.27200.70
72102201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:40.94203.97
7390202980Краснова Софья1998Самарская область0:04:41.23205.38
74111202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:41.41206.26
7580201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:41.55206.94
76120201941Урих Людмила1995Свердловская область0:04:42.08209.53
776202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:42.39211.04
7815202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:42.69212.51
7987200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:42.95213.77
8073202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:43.10214.51
813200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:43.11214.56
8264202626Яковлева Анастасия1997Москва0:04:43.74217.63
8391202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:04:44.27220.21
8472201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:44.51221.39
85128200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:04:44.58221.73
8663202004Володина Анастасия1994Москва0:04:44.67222.17
8792202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:44.80222.80
884202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:04:45.63226.85
8988202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:46.89233.00
90104203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край0:04:46.98233.44
9171202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:47.21234.56
92126202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:47.60236.46
932201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:47.88237.83
9475201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:48.34240.07
9577200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:48.37240.22
9685203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:49.11243.83
97124201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:49.16244.07
9898203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:50.03248.32
99100203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:50.99253.00
101106203698Гончарова Анастасия1999Красноярский край0:04:51.28254.42
10284202208Киреева Александра1995Самарская область0:04:51.55255.73
10399203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:04:51.70256.47
104116203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:04:52.81261.88
10570201954Баязитова Аида1998Москва0:04:53.09263.25
10669202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:04:53.19263.74
107108204008Меломед Наталья1998Республика Хакасия0:04:53.72266.32
108110200308Березина Мария1993Мурманская область0:04:53.99267.64
10976202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:54.96272.37
11086201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:04:55.52275.10
111119201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:55.72276.08
112118202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:57.37284.13
114125202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:58.95291.84
115122203942Писаренко Наталья1998Красноярский край0:05:00.66300.18
116112202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:05:01.04302.04
117133203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область0:05:01.80305.74
11981202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:05:02.92311.21
12082202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:05:04.38318.33
12183202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:05:06.96330.92
122127202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:05:07.56333.85
123101204011Кравцова Екатерина1997Самарская область0:05:09.06341.17
12496203557Шигина Кристина1999Самарская область0:05:11.01350.68
125107202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область0:05:12.48357.85
12697202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:05:12.86359.71
127121203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:05:15.10370.64
12894202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:05:24.11414.60
129129202380Чечулина Юлия1998Новосибирская область0:05:31.04448.41
130130203993Мохнатова Галина1999Красноярский край0:05:42.41503.88
НС68201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС95201616Дронова Алена1993Кемеровская область-
НС103203945Потапова Виктория1995Омская область-
НС113203992Коломеец Дарья1998Красноярский край-
НС114202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область-
Всего записей: 132    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход