Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
16.11.2014
3464
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
27201297Романова Юлия1993Москва-
36201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
41200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
512201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
63200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
726201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
813201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
910200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1014201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
114200093Ильина Наталья1985Московская область-
129201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
1311201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1415200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1529200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1618201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
1716200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
1819201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
1921202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2027200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
212200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
225202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
2317201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2423201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2530201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
2622200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2724201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2825201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
2928201670Бережная Ирина1994Самарская область-
3020201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
31200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
32200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
33201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
34200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
35201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
36200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
37200227Степанова Лилия1985Смоленская область-
38201606Толстых Полина1994Красноярский край-
39201729Микешина Ирина1994Тверская область-
40201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
41201613Банникова Наталья1993Москва-
42201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
43201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
44201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
45200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
46200762Зейбель Ольга1987Московская область-
47201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
48202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
49202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
50201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
51200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
52201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
53201635Юдина Александра1993Тюменская область-
54202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
55201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
56201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
57200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
58201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
59200970Царева Ольга1990Республика Коми-
60201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
61201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
62201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
63202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
64203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
65201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
66202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
67201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
68202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
69201179Агава Зинаида1990Томская область-
70203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
71202626Яковлева Анастасия1997Москва-
72202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
73201991Масликова Алина1994Костромская область-
74202979Заболотских Алена1998Самарская область-
75201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
76201941Урих Людмила1995Свердловская область-
77202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
78202098Чапарина Анна1995Самарская область-
79202540Казеева Виктория1997Самарская область-
80200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
81201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
82201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
83202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
84201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
85202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
86200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
87201579Подорожняк Анна1993Омская область-
88202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
89201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
90202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
91202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
92202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
93200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
94202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
95202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
96202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
97202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
98201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
100200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
101202004Володина Анастасия1994Москва-
102203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
103201977Алис Вера1986Хабаровский край-
104203636Падюк Екатерина1998Иркутская область-
105202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
106202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
107201954Баязитова Аида1998Москва-
108201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
109200940Шепелева Карина1993Костромская область-
110203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
111202208Киреева Александра1995Самарская область-
112203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
113203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область-
114203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
115201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
116203945Потапова Виктория1995Омская область-
117202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
118202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область-
119203698Гончарова Анастасия1999Красноярский край-
120202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
122202677Балашова Ольга1996Самарская область-
123202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
124203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)-
125202980Краснова Софья1998Самарская область-
126202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
128202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
129202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
130202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
131202895Зидина Евгения1997Свердловская область-
132202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область-
133203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург-
134203557Шигина Кристина1999Самарская область-
135203561Алексеенко Татьяна1998Республика Хакасия-
136203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)-
137203993Мохнатова Галина1999Красноярский край-
НС202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
НС201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
НС203992Коломеец Дарья1998Красноярский край-
Всего записей: 138    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход