Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.09.2014
3459
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
158201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:18:24.5
254201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:18:35.3
360201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:18:37.7
456200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:18:52.1
546200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:18:55.5
641200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:19:01.1
714202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:19:05.5
837201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:19:06.0
962201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:19:15.3
1043200970Царева Ольга1990Республика Коми0:19:16.3
1145200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:19:22.3
1238201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:19:22.6
1339201281Медведева Анна1989Свердловская область0:19:22.9
1418203613Попова Мария1990Курганская область0:19:23.4
1517201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:19:30.2
1649201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:19:32.5
1763200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:19:34.5
1830201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:19:35.0
1951201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:19:49.4
2061200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:19:54.1
2115202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:19:54.4
2247200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:19:56.3
2324201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:19:57.9
2450201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:19:59.8
2520202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:20:06.0
2623202540Казеева Виктория1997Самарская область0:20:11.9
2742201297Романова Юлия1993Москва0:20:12.5
2831201670Бережная Ирина1994Самарская область0:20:14.7
2935201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:20:19.3
3027201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:20:19.9
3155201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:20:21.3
326202979Заболотских Алена1998Самарская область0:20:22.1
3316201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:20:23.1
3436202119Коновалова Елизавета1996Москва0:20:25.1
3532201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:20:28.5
3648201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:20:28.7
3728202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:20:44.0
387203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:20:45.8
3919201613Банникова Наталья1993Москва0:20:54.4
4057200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:20:56.7
4144201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:21:05.5
4240202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:21:14.4
4321202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:21:15.3
448203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:21:17.1
4526201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:21:23.1
463203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:21:32.9
4712203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:21:36.6
4853201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:21:39.5
4929202098Чапарина Анна1995Самарская область0:21:39.8
5022201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:22:04.7
5113202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:22:27.1
5210202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:22:29.2
535203903Солобоева Анастасия1995Тюменская область0:22:47.3
542203356Золотова Оксана1996Свердловская область0:24:35.2
НС1203326Капичникова Юлия1994Челябинская область-
НС4202406Хабарова Анна1992Челябинская область-
НС9202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
НС11202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
НС25201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС33200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС34201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС52201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС59200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
НС64200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход