Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.09.2014
3456
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Персьют
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
12200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:20:28.30:00:00.0
23201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:20:44.40:00:00.0
311200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:21:12.10:00:00.0
410200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:21:12.80:00:00.0
56201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:21:14.70:00:00.0
69201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:21:14.80:00:00.0
74200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:21:20.40:00:00.0
812201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:21:27.40:00:00.0
91201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:21:32.20:00:00.0
108201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:21:40.60:00:00.0
115201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:21:42.40:00:00.0
127201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:21:43.00:00:00.0
1318201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:22:12.20:00:00.0
1415200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:22:16.40:00:00.0
1517201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:22:18.00:00:00.0
1616201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:22:18.10:00:00.0
1721200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:22:29.70:00:00.0
1820200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:22:31.20:00:00.0
1914201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:22:32.50:00:00.0
2013202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:22:35.00:00:00.0
2119202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:22:35.70:00:00.0
2227200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:22:45.60:00:00.0
2325201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:22:50.70:00:00.0
2422200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:22:50.80:00:00.0
2526201297Романова Юлия1993Москва0:23:02.90:00:00.0
2630201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:23:43.20:00:00.0
2724201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:24:00.20:00:00.0
2823200970Царева Ольга1990Республика Коми0:24:02.70:00:00.0
2928201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:24:08.50:00:00.0
3032201613Банникова Наталья1993Москва0:25:03.90:00:00.0
3133201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:25:05.80:00:00.0
3236202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:25:09.20:00:00.0
3335201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:25:11.90:00:00.0
3434201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:25:12.00:00:00.0
3531201281Медведева Анна1989Свердловская область0:25:35.90:00:00.0
3637203613Попова Мария1990Курганская область0:25:40.20:00:00.0
3729201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:25:52.30:00:00.0
3838202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:26:48.20:00:00.0
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход