Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.09.2014
3455
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:18:13.4
231200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:18:14.3
317201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:18:27.6
430200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:18:48.5
518201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:18:52.1
619201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:18:56.0
726201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:18:57.5
828201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:19:02.7
933201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:19:05.2
1027200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:19:08.9
108200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:19:08.9
129201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:19:09.1
131202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:19:14.9
1429201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:19:21.6
1514200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:19:30.2
1622201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:19:31.4
172201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:19:31.5
1815200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:19:33.3
1923201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:19:34.5
2032202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:19:43.7
2135200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:19:44.9
2213200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:19:48.2
2325200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:20:05.5
2411200970Царева Ольга1990Республика Коми0:20:07.6
2534201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:20:10.3
2620201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:20:10.7
2710201297Романова Юлия1993Москва0:20:12.8
2824200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:20:15.4
2921201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:20:17.4
303201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:20:17.8
3112201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:20:18.3
325201281Медведева Анна1989Свердловская область0:20:19.4
3351201613Банникова Наталья1993Москва0:20:24.5
3466202979Заболотских Алена1998Самарская область0:20:24.6
3540201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:20:34.2
3647201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:20:38.5
3736201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:20:41.6
3849202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:20:56.4
3952203613Попова Мария1990Курганская область0:21:03.2
4048202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:21:08.0
4143201635Юдина Александра1993Тюменская область0:21:09.4
4270202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:21:11.9
4344201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:21:12.0
4442201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:21:12.4
4554202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:21:17.3
4616201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:21:18.7
476202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:21:44.4
4856202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:21:46.2
4938202098Чапарина Анна1995Самарская область0:21:51.7
5057202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:21:58.8
5161202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:22:08.8
5259202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:22:10.0
5346202540Казеева Виктория1997Самарская область0:22:20.6
5463203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:22:37.3
5565203903Солобоева Анастасия1995Тюменская область0:22:38.5
5669202406Хабарова Анна1992Челябинская область0:22:46.2
5750202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:22:57.7
5868203356Золотова Оксана1996Свердловская область0:23:04.3
5962202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:23:20.7
6058201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:23:28.2
6167203326Капичникова Юлия1994Челябинская область0:25:17.6
6264203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:35:21.7
НФ39202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
НС4201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
НС37201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС41202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НС45201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
НС53201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
НС55202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС60202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
НС71202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход