Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2014
3452
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
24201297Романова Юлия1993Москва-
39202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
42200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
56200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
67200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
718201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
83201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
915200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
1020201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
118201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1223201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
135201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1410200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
1517200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1619201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
1711201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1814201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
1916200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
2029201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
2112202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2213200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
2321201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
2424201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2525200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
2622202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
2726201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
2827202461Васильева Вера1998Алтайский край-
2928201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
3030200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
31200970Царева Ольга1990Республика Коми-
32201670Бережная Ирина1994Самарская область-
33201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
34201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
35201613Банникова Наталья1993Москва-
36201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
37201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
38201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
39201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
40201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
41202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
41202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
43202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
44201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
45201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
46201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
47202119Коновалова Елизавета1996Москва-
48202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
49201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
50203613Попова Мария1990Курганская область-
51201635Юдина Александра1993Тюменская область-
52202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
53202098Чапарина Анна1995Самарская область-
54203356Золотова Оксана1996Свердловская область-
55202540Казеева Виктория1997Самарская область-
56202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
57201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
58202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
59203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
60202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
61202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
62202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
63202979Заболотских Алена1998Самарская область-
64202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
65201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
66202406Хабарова Анна1992Челябинская область-
67203363Бразда Любовь1994Тюменская область-
68203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
69202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
70201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
71203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
72202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
73203326Капичникова Юлия1994Челябинская область-
74203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
НС202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход