Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
07.03.2014
3424
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ССШ
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
27106040Арлаков Илья1999Кировская область-
32106273Жамков Данил1999Свердловская область-
43106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
55106047Качинский Иманс1999Сахалинская область-
69105843Голышев Степан1999Архангельская область-
725106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
814106037Уразманов Радик1999Удмуртская Республика-
913106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
1020106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
118106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия-
121106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия-
134106593Женихов Виталий1999Кировская область-
146106647Печенкин Илья1999Пермский край-
1512105948Шведов Филипп1999Алтайский край-
1611106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
1716106254Неустроев Эдуард1999Новосибирская область-
1818106169Ревенко Артем1999Хабаровский край-
1919106170Немов Артем1999Хабаровский край-
2027106398Безматерных Захар1999Пермский край-
2115106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область-
2221106311Поздеев Кирилл1999Самарская область-
2322106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
2423106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
2524106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2617106164Петренко Владимир2000Республика Саха (Якутия)-
2726106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
2828106504Гоппе Дмитрий1999Тюменская область-
2929105498Самигулин Роман1999Москва-
3030106256Усынин Антон2000Новосибирская область-
31106652Толстунов Александр1999Красноярский край-
32106046Полеченко Владимир1999Сахалинская область-
33106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
34106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
35106569Быков Артем1999Сахалинская область-
36106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
37106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия-
38106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
39106521Попаз Михаил1999Москва-
40106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
41106409Крапивин Максим1999Республика Карелия-
42106031Чучупало Артем1999Кемеровская область-
43106274Горюнов Павел1999Свердловская область-
44106657Мазов Алексей1999Московская область-
45105608Азнагулов Роман1999Сахалинская область-
46106655Снегирев Антон2000Красноярский край-
47105779Шарафутдинов Евгений1999Республика Татарстан-
48106643Шульгин Алексей2000Тюменская область-
49106681Владимиров Вадим1999Республика Татарстан-
50106674Кузнецов Илья1999Архангельская область-
51106653Комаров Владислав1999Красноярский край-
52106020Коконкин Артем1999Республика Саха (Якутия)-
53106661Васильев Алексей1999Республика Саха (Якутия)-
54106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
55106438Пономарев Павел1999Москва-
56106071Удалой Роман1999Кемеровская область-
57105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область-
58106003Шеметов Дмитрий1999Санкт-Петербург-
59106680Галимзянов Марат1999Республика Татарстан-
60105936Дарнеских Александр1999Челябинская область-
61106683Шишмаков Андрей1999Ханты-Мансийский АО-
62106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
63106644Бабушкин Александр2000Тюменская область-
64106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
65107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
66106684Кинчин Антон2000Ханты-Мансийский АО-
67106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
68106675Кашинцев Евгений1999Архангельская область-
69106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
70106343Кузнецов Алексей1999Тюменская область-
71106664Логиновский Алексей2000Челябинская область-
72106507Гаврилов Даниил1999Алтайский край-
73106437Жданов Матвей1999Москва-
74106689Канев Алексей2000Республика Коми-
75106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО-
76106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия-
77106622Осипов Николай1999Алтайский край-
78106665Гавриловский Андрей1999Челябинская область-
79106597Дюжев Данил2000Свердловская область-
80106687Ганин Данил2000Республика Коми-
81106686Лакомкин Никита2000Ханты-Мансийский АО-
82106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область-
83105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
84106651Булгаков Павел1999Хабаровский край-
85106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход