Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
07.03.2014
3422
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ССШ
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
22203181Смольникова Полина1999Кировская область-
37203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
44203249Мялицина Надежда1999Свердловская область-
58203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область-
69203569Шнейдер Ксения2000Тюменская область-
714203471Ведерникова Алина1999Хабаровский край-
817202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
95203665Резчикова София2000Москва-
1026203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
113203469Провоторова Елена1999Московская область-
1210203622Денежкина Александра2000Москва-
1311203091Заднепрянная Наталья1999Сахалинская область-
1416203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
1518203029Шутова Кристина1999Кировская область-
1629203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
1713203776Корзова Мария2000Архангельская область-
1819203763Шелестова Евгения2000Челябинская область-
1920203035Медведева Валерия1999Кировская область-
2025203530Вторникова Анастасия2000Самарская область-
216203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия-
2221203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
2322203142Солоницына Оксана1999Республика Бурятия-
2424203620Елисеева Александра1999Москва-
2528203392Щербакова Алина2000Сахалинская область-
2612203621Федоткина Полина1999Москва-
2715203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
2823203744Григорьева Дарья1999Тюменская область-
2927203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область-
3030203706Родионова Анна2000Свердловская область-
31203777Ергина Ангелина2000Архангельская область-
32203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
33203464Стуканева Анна1999Республика Саха (Якутия)-
34203749Пачколина Анастасия1999Пермский край-
35203748Филатова Дарья1999Республика Карелия-
36203470Лукашева Виктория1999Хабаровский край-
37203709Молчанова Ангелина1999Свердловская область-
38203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
39203756Борисова Надежда1999Красноярский край-
40203514Шаврова Валерия1999Республика Карелия-
41203796Елсукова Анна2000Кировская область-
42203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
43203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
44203708Малькова Алена2000Свердловская область-
45203765Макарова Елена1999Челябинская область-
46203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
47203781Никифорова Александра1999Удмуртская Республика-
48203787Пустовая Полина2000Ханты-Мансийский АО-
49203780Иванова Алина1999Удмуртская Республика-
50203791Анталь Татьяна2000Республика Коми-
51203576Титова Дарья2000Республика Саха (Якутия)-
52203745Захарова Анна1999Тюменская область-
53203707Малькова Анна2000Свердловская область-
54203754Шамнэ Екатерина1999Красноярский край-
55203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
56203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
57203778Шульгина Ирина2000Архангельская область-
58203522Горбунова Ирина2000Новосибирская область-
59203764Малкова Дарья2000Челябинская область-
60203753Шанина Виктория1999Хабаровский край-
61203531Жильцова Дарья1999Самарская область-
62203797Кузнецова Валерия1999Красноярский край-
63203760Колено Александра2000Ленинградская область-
64203783Ершова Дарья2000Республика Татарстан-
65203782Фатыхова Алия1999Удмуртская Республика-
66203789Гамидова Карина1999Ханты-Мансийский АО-
67203761Клеева Софья1999Санкт-Петербург-
68203770Щелчкова Вероника2000Сахалинская область-
69203792Леонгард Софья2000Республика Коми-
70203731Чепурнова Арина1999Алтайский край-
71203747Назарова Ольга1999Новосибирская область-
72203730Паникоровская Анна1999Алтайский край-
73203788Петрова Виктория2000Ханты-Мансийский АО-
74203734Матвеева Виктория1999Республика Бурятия-
75203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан-
76203729Руднева Юлия2000Тюменская область-
77203733Алпатова Елена2000Республика Бурятия-
78203727Семенова Яна1999Алтайский край-
79203790Баранова Анна1999Ханты-Мансийский АО-
80203784Крепостина Елизавета1999Республика Татарстан-
81203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход