Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
07.03.2014
3421
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ССШ
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:41.40
237203181Смольникова Полина1999Кировская область0:03:47.56
363203469Провоторова Елена1999Московская область0:03:50.75
425203249Мялицина Надежда1999Свердловская область0:03:52.09
541203665Резчикова София2000Москва0:03:52.62
612203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия0:03:53.03
728203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:53.25
816203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:03:55.00
980203569Шнейдер Ксения2000Тюменская область0:03:55.91
1029203622Денежкина Александра2000Москва0:03:56.87
1143203091Заднепрянная Наталья1999Сахалинская область0:03:57.64
1240203621Федоткина Полина1999Москва0:03:57.70
1333203776Корзова Мария2000Архангельская область0:03:58.51
1467203471Ведерникова Алина1999Хабаровский край0:03:58.88
1553203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:59.25
1614203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:59.29
1730202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:59.42
1834203029Шутова Кристина1999Кировская область0:03:59.91
1981203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:04:00.04
203203035Медведева Валерия1999Кировская область0:04:00.14
216203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:04:00.92
2218203142Солоницына Оксана1999Республика Бурятия0:04:01.45
2347203744Григорьева Дарья1999Тюменская область0:04:01.63
2439203620Елисеева Александра1999Москва0:04:02.56
2515203530Вторникова Анастасия2000Самарская область0:04:03.65
2658203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:04.08
2764203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область0:04:04.20
2855203392Щербакова Алина2000Сахалинская область0:04:04.84
2931203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:04:04.98
3020203706Родионова Анна2000Свердловская область0:04:05.26
314203777Ергина Ангелина2000Архангельская область0:04:05.33
3248203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:06.34
3313203464Стуканева Анна1999Республика Саха (Якутия)0:04:06.41
3436203749Пачколина Анастасия1999Пермский край0:04:06.67
351203748Филатова Дарья1999Республика Карелия0:04:07.94
3662203470Лукашева Виктория1999Хабаровский край0:04:08.01
3761203709Молчанова Ангелина1999Свердловская область0:04:10.54
382203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:04:10.75
3938203756Борисова Надежда1999Красноярский край0:04:12.74
4021203514Шаврова Валерия1999Республика Карелия0:04:14.07
4119203796Елсукова Анна2000Кировская область0:04:14.44
4272203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:04:14.61
4375203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:04:14.74
4423203708Малькова Алена2000Свердловская область0:04:15.01
4579203765Макарова Елена1999Челябинская область0:04:16.71
4678203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:04:16.74
4759203781Никифорова Александра1999Удмуртская Республика0:04:16.78
489203787Пустовая Полина2000Ханты-Мансийский АО0:04:17.79
4971203780Иванова Алина1999Удмуртская Республика0:04:19.56
5068203791Анталь Татьяна2000Республика Коми0:04:19.72
5117203576Титова Дарья2000Республика Саха (Якутия)0:04:19.82
5242203745Захарова Анна1999Тюменская область0:04:19.98
5311203707Малькова Анна2000Свердловская область0:04:20.36
5357203754Шамнэ Екатерина1999Красноярский край0:04:20.36
5532203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:20.40
5635203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:20.87
5754203778Шульгина Ирина2000Архангельская область0:04:22.05
588203522Горбунова Ирина2000Новосибирская область0:04:23.46
595203764Малкова Дарья2000Челябинская область0:04:23.59
6060203753Шанина Виктория1999Хабаровский край0:04:24.30
6145203531Жильцова Дарья1999Самарская область0:04:24.72
6227203797Кузнецова Валерия1999Красноярский край0:04:27.05
6346203760Колено Александра2000Ленинградская область0:04:27.30
6476203783Ершова Дарья2000Республика Татарстан0:04:28.84
6569203782Фатыхова Алия1999Удмуртская Республика0:04:30.10
6665203789Гамидова Карина1999Ханты-Мансийский АО0:04:30.42
6750203761Клеева Софья1999Санкт-Петербург0:04:34.45
6852203770Щелчкова Вероника2000Сахалинская область0:04:35.70
6970203792Леонгард Софья2000Республика Коми0:04:36.26
7044203731Чепурнова Арина1999Алтайский край0:04:36.88
7126203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:04:37.57
7273203730Паникоровская Анна1999Алтайский край0:04:38.00
7377203788Петрова Виктория2000Ханты-Мансийский АО0:04:39.49
7424203734Матвеева Виктория1999Республика Бурятия0:04:39.52
7556203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан0:04:39.85
7649203729Руднева Юлия2000Тюменская область0:04:41.09
777203733Алпатова Елена2000Республика Бурятия0:04:41.64
7810203727Семенова Яна1999Алтайский край0:04:43.77
7974203790Баранова Анна1999Ханты-Мансийский АО0:04:50.69
8066203784Крепостина Елизавета1999Республика Татарстан0:05:01.89
8151203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:05:04.77
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход