Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
06.03.2014
3419
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
3 км КЛ
ССШ
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
172202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:10:07.5
262203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:10:20.6
370202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:10:22.0
478203181Смольникова Полина1999Кировская область0:10:25.1
558203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:10:25.5
671203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:10:34.7
716203569Шнейдер Ксения2000Тюменская область0:10:37.8
846203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:10:40.3
930203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:10:41.4
1080203091Заднепрянная Наталья1999Сахалинская область0:10:45.3
1127203035Медведева Валерия1999Кировская область0:10:53.5
1257203469Провоторова Елена1999Московская область0:10:56.9
1363203471Ведерникова Алина1999Хабаровский край0:10:58.2
1423203249Мялицина Надежда1999Свердловская область0:10:59.1
1522203622Денежкина Александра2000Москва0:10:59.9
1618203749Пачколина Анастасия1999Пермский край0:11:00.2
1731203764Малкова Дарья2000Челябинская область0:11:00.7
1824203142Солоницына Оксана1999Республика Бурятия0:11:03.7
1956203665Резчикова София2000Москва0:11:05.7
2025203522Горбунова Ирина2000Новосибирская область0:11:07.8
217203777Ергина Ангелина2000Архангельская область0:11:08.1
2210203620Елисеева Александра1999Москва0:11:10.8
2340203776Корзова Мария2000Архангельская область0:11:12.6
2449203756Борисова Надежда1999Красноярский край0:11:12.9
2554203744Григорьева Дарья1999Тюменская область0:11:13.7
2643203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:11:14.2
2755203392Щербакова Алина2000Сахалинская область0:11:15.8
2874203706Родионова Анна2000Свердловская область0:11:18.9
2968203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:11:20.1
3061203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область0:11:21.8
314203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:11:23.0
3245203708Малькова Алена2000Свердловская область0:11:24.1
3350203464Стуканева Анна1999Республика Саха (Якутия)0:11:24.5
3479203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:11:25.2
3433203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:11:25.2
3647203029Шутова Кристина1999Кировская область0:11:26.3
3720203709Молчанова Ангелина1999Свердловская область0:11:28.1
3832203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:11:31.3
3976203745Захарова Анна1999Тюменская область0:11:31.5
408203621Федоткина Полина1999Москва0:11:32.0
4169203514Шаврова Валерия1999Республика Карелия0:11:34.6
4217203495Левкович Александра1999Кемеровская область - Кузбасс0:11:35.2
4335203778Шульгина Ирина2000Архангельская область0:11:35.5
4482203796Елсукова Анна2000Кировская область0:11:35.6
459203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)0:11:36.4
4659203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:11:37.1
4711203765Макарова Елена1999Челябинская область0:11:37.6
4821203783Ершова Дарья2000Республика Татарстан (Татарстан)0:11:38.3
492203707Малькова Анна2000Свердловская область0:11:41.7
5075203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:11:45.5
5129203470Лукашева Виктория1999Хабаровский край0:11:46.4
5260203787Пустовая Полина2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:11:52.9
5367203797Кузнецова Валерия1999Красноярский край0:11:53.9
5441203748Филатова Дарья1999Республика Карелия0:11:55.4
5481203530Вторникова Анастасия2000Самарская область0:11:55.4
56203754Шамнэ Екатерина1999Красноярский край0:11:59.5
5752203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия0:12:00.5
5812203791Анталь Татьяна2000Республика Коми0:12:03.2
5939203789Гамидова Карина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:12:08.9
6048203531Жильцова Дарья1999Самарская область0:12:12.0
6126203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:12:15.6
6238203770Щелчкова Вероника2000Сахалинская область0:12:24.8
6337203576Титова Дарья2000Республика Саха (Якутия)0:12:28.0
6428203731Чепурнова Арина1999Алтайский край0:12:28.7
6515203761Клеева Софья1999Санкт-Петербург0:12:33.6
6619203790Баранова Анна1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:12:35.5
671203781Никифорова Александра1999Удмуртская Республика0:12:37.3
6853203727Семенова Яна1999Алтайский край0:12:42.4
695203733Алпатова Елена2000Республика Бурятия0:12:44.2
703203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:12:45.5
7166203729Руднева Юлия2000Тюменская область0:12:47.9
726203730Паникоровская Анна1999Алтайский край0:12:49.6
7344203760Колено Александра2000Ленинградская область0:12:55.7
7451203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:13:01.7
7565203792Леонгард Софья2000Республика Коми0:13:03.0
7614203782Фатыхова Алия1999Удмуртская Республика0:13:11.9
7736203780Иванова Алина1999Удмуртская Республика0:13:23.6
7813203753Шанина Виктория1999Хабаровский край0:13:40.4
7973203734Матвеева Виктория1999Республика Бурятия0:13:41.8
8077203784Крепостина Елизавета1999Республика Татарстан (Татарстан)0:14:35.9
НС64203788Петрова Виктория2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход