Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2014
3240
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19105666Труханов Никита1998Московская область-
21105519Канарейкин Роман1998Московская область-
36105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
42104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
510105537Егоров Никита1998Республика Коми-
64105548Добрецов Егор1998Архангельская область-
717105334Брода Никита1998Республика Коми-
88105425Канев Сергей1998Республика Коми-
926105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
1027101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
1111105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
1218105977Иотов Александр1998Свердловская область-
133105181Быков Антон1998Московская область-
145105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1519105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
1613105843Голышев Степан1999Архангельская область-
1715105098Петраков Евгений1998Московская область-
1820105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
1922105502Валейский Денис1998Республика Коми-
2024105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
217105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
2212106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
2321106630Гусельников Николай1998Пермский край-
2423105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2525104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
2614105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2716102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург-
2828101437Щегольков Максим1998Ярославская область-
2929105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
3030105670Николаев Константин1998Тюменская область-
31105823Добров Антон1998Костромская область-
32106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
33105632Заглядин Даниил1998Удмуртская Республика-
34105974Медведев Александр1998Свердловская область-
35106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
36105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
37105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
38106339Мельников Александр1998Тюменская область-
39106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
40106243Малых Владимир1998Ханты-Мансийский АО-
41105527Мищук Андрей1998Владимирская область-
42106778Фролов Василий1998Москва-
43105215Полозов Максим1998Тюменская область-
44106040Арлаков Илья1999Кировская область-
45102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
46105749Игнатов Никита1998Республика Коми-
47105389Крылов Дмитрий1999Нижегородская область-
48106511Ничков Никита1998Пермский край-
49105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
50106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО-
51106614Чупров Никита1998Республика Коми-
52105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
53105251Пономарев Никита1998Приморский край-
54105213Малышев Артем1998Тюменская область-
55106690Канунников Владимир1998Тюменская область-
56106401Кутыркин Виталий1998Самарская область-
57105735Козочкин Иван1999Республика Коми-
58106469Веклич Андрей1999Магаданская область-
59106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
60105532Харичев Илья1998Магаданская область-
61105093Кошкин Никита1998Нижегородская область-
62106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика-
63106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
64105741Зюзев Денис1999Республика Коми-
65105311Елькин Андрей1998Свердловская область-
66106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
67105711Костин Андрей1998Кировская область-
68106695Евлампьев Леоинд1999Чувашская Республика-
69105908Демцев Егор1999Московская область-
70105276Рассохин Игорь1999Ненецкий АО-
71105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
72105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
73105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
74106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика-
75105796Ганушкин Владимир1999Москва-
76105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
77106612Красноперов Дмитрий1998Удмуртская Республика-
78106724Мануйло Илья1998Камчатский край-
79105560Рочев Василий1998Республика Коми-
80106593Женихов Виталий1999Кировская область-
81105717Зверцов Владимир1999Магаданская область-
82105793Шаровский Павел1998Пермский край-
83106725Бирюков Никита1998Камчатский край-
84106647Печенкин Илья1999Пермский край-
85106197Коняев Владислав1998Пермский край-
86106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
87106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО-
88106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
89106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
90104511Петрин Дмитрий1998Москва-
91105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область-
92105683Худяков Семен1999Республика Коми-
93106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
94102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
95105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область-
96106348Захаров Виталий1998Москва-
96105736Захаров Юрий1999Республика Коми-
98105825Медведев Роман1999Костромская область-
99106678Потапов Владислав1999Самарская область-
100105750Уляшев Никита1998Республика Коми-
101105705Белов Александр1998Ярославская область-
102105851Уткин Алексей1999Тюменская область-
103105798Болотников Николай1999Московская область-
104106748Тюленев Александр1998Пермский край-
105106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
106106283Клюев Иван1998Владимирская область-
107105528Демидов Андрей1998Магаданская область-
108106170Немов Артем1999Хабаровский край-
109105704Аврамов Никита1998Московская область-
110105430Вокуев Никита1998Республика Коми-
111106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
112106776Сахатский Владислав1998Камчатский край-
113106037Уразманов Радик1999Удмуртская Республика-
114105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
115100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
116106691Лавров Иван1998Калужская область-
117106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
118106771Силин Александр2000Смоленская область-
119106344Хазипов Александр1999Тюменская область-
120106782Файзутдинов Максим1998Свердловская область-
121106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
122106786Полищук Артем1998Республика Коми-
123105654Захаренко Александр1998Смоленская область-
124106780Владимиров Никита1998Свердловская область-
125106716Моторин Дмитрий1998Республика Коми-
126105886Грушевский Даниил1999Новгородская область-
127105854Парфененко Роман1999Санкт-Петербург-
128105180Соколиков Иван1998Московская область-
129106585Сысоев Владислав1998Самарская область-
130106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход