Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2014
3239
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС15-16
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112105519Канарейкин Роман1998Московская область0:02:39.18
220104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:02:41.06
36105181Быков Антон1998Московская область0:02:43.25
463105548Добрецов Егор1998Архангельская область0:02:43.27
57105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:02:43.53
623105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:02:43.57
78105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:02:44.15
811105425Канев Сергей1998Республика Коми0:02:44.50
95105666Труханов Никита1998Московская область0:02:44.56
1068105537Егоров Никита1998Республика Коми0:02:44.80
1132105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:02:44.93
12115106312Перешивалов Даниил1998Самарская область0:02:45.14
1340105843Голышев Степан1999Архангельская область0:02:45.35
144105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:02:45.49
1522105098Петраков Евгений1998Московская область0:02:45.57
1613102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург0:02:45.64
1724105334Брода Никита1998Республика Коми0:02:45.68
1841105977Иотов Александр1998Свердловская область0:02:46.65
1944105257Майоров Кирилл1998Алтайский край0:02:47.16
2096105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:02:47.36
2118106630Гусельников Николай1998Пермский край0:02:47.57
2214105502Валейский Денис1998Республика Коми0:02:47.86
2325105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:02:47.89
2446105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:02:47.90
2516104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:02:48.10
2697105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:02:48.21
2795101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:02:48.38
28122101437Щегольков Максим1998Ярославская область0:02:49.13
2964105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область0:02:49.24
3039105670Николаев Константин1998Тюменская область0:02:49.31
3165105823Добров Антон1998Костромская область0:02:49.44
329106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:02:49.82
3342105632Заглядин Даниил1998Удмуртская Республика0:02:50.05
3415105974Медведев Александр1998Свердловская область0:02:50.08
353106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:02:50.34
3610105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:02:50.63
371105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:02:50.67
38126106339Мельников Александр1998Тюменская область0:02:50.74
3931106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:02:51.12
4077106243Малых Владимир1998Ханты-Мансийский АО0:02:51.37
4184105527Мищук Андрей1998Владимирская область0:02:51.39
4234106778Фролов Василий1998Москва0:02:51.61
4330105215Полозов Максим1998Тюменская область0:02:51.94
4437106040Арлаков Илья1999Кировская область0:02:52.08
4573102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:02:52.13
4657105749Игнатов Никита1998Республика Коми0:02:52.25
4787105389Крылов Дмитрий1999Нижегородская область0:02:52.45
4843106511Ничков Никита1998Пермский край0:02:52.59
4935105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:02:52.86
5021106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО0:02:53.07
5133106614Чупров Никита1998Республика Коми0:02:53.15
5236105391Тютин Георгий1998Нижегородская область0:02:53.25
5375105251Пономарев Никита1998Приморский край0:02:53.65
5428105213Малышев Артем1998Тюменская область0:02:53.72
5591106690Канунников Владимир1998Тюменская область0:02:53.76
56107106401Кутыркин Виталий1998Самарская область0:02:53.88
57123105735Козочкин Иван1999Республика Коми0:02:54.05
5819106469Веклич Андрей1999Магаданская область0:02:54.16
5967106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:02:54.18
6092105532Харичев Илья1998Магаданская область0:02:54.54
6194105093Кошкин Никита1998Нижегородская область0:02:54.62
6227106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:02:54.66
63108106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:02:54.70
6485105741Зюзев Денис1999Республика Коми0:02:54.75
65116105311Елькин Андрей1998Свердловская область0:02:54.89
66113106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:02:55.10
6761105711Костин Андрей1998Кировская область0:02:55.13
6817106695Евлампьев Леоинд1999Чувашская Республика0:02:55.30
69130105908Демцев Егор1999Московская область0:02:55.32
7060105276Рассохин Игорь1999Ненецкий АО0:02:55.38
7150105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:02:55.69
7247105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:02:55.72
7390105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:02:55.99
7478106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:02:56.03
7566105796Ганушкин Владимир1999Москва0:02:56.22
7649105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:02:56.25
7754106612Красноперов Дмитрий1998Удмуртская Республика0:02:56.33
78128106724Мануйло Илья1998Камчатский край0:02:56.55
7952105560Рочев Василий1998Республика Коми0:02:56.65
8029106593Женихов Виталий1999Кировская область0:02:56.93
8170105717Зверцов Владимир1999Магаданская область0:02:57.08
8279105793Шаровский Павел1998Пермский край0:02:57.10
8374106725Бирюков Никита1998Камчатский край0:02:57.14
8453106647Печенкин Илья1999Пермский край0:02:57.32
8588106197Коняев Владислав1998Пермский край0:02:57.42
8648106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:02:57.84
8758106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО0:02:57.96
8880106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:02:58.02
8976106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:02:58.17
9055104511Петрин Дмитрий1998Москва0:02:58.23
91127105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:02:58.64
92119105683Худяков Семен1999Республика Коми0:02:59.03
9351106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:02:59.10
9445102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:02:59.29
9589105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:02:59.46
9683106348Захаров Виталий1998Москва0:02:59.59
96117105736Захаров Юрий1999Республика Коми0:02:59.59
98109105825Медведев Роман1999Костромская область0:02:59.62
9972106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:03:00.16
100101105750Уляшев Никита1998Республика Коми0:03:00.29
101102105705Белов Александр1998Ярославская область0:03:00.34
10286105851Уткин Алексей1999Тюменская область0:03:00.70
103112105798Болотников Николай1999Московская область0:03:01.00
10499106748Тюленев Александр1998Пермский край0:03:01.03
10538106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:03:01.06
10659106283Клюев Иван1998Владимирская область0:03:01.10
107118105528Демидов Андрей1998Магаданская область0:03:01.34
10893106170Немов Артем1999Хабаровский край0:03:01.66
109129105704Аврамов Никита1998Московская область0:03:01.76
11081105430Вокуев Никита1998Республика Коми0:03:02.29
111111106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:03:02.33
112100106776Сахатский Владислав1998Камчатский край0:03:02.45
11356106037Уразманов Радик1999Удмуртская Республика0:03:03.44
1142105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:03:03.66
11562100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан0:03:03.89
11669106691Лавров Иван1998Калужская область0:03:04.80
117105106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:03:04.94
118106106771Силин Александр2000Смоленская область0:03:05.12
11998106344Хазипов Александр1999Тюменская область0:03:06.77
120121106782Файзутдинов Максим1998Свердловская область0:03:08.11
121110106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:03:09.12
12226106786Полищук Артем1998Республика Коми0:03:09.88
12371105654Захаренко Александр1998Смоленская область0:03:10.11
124103106780Владимиров Никита1998Свердловская область0:03:10.16
125124106716Моторин Дмитрий1998Республика Коми0:03:10.19
126104105886Грушевский Даниил1999Новгородская область0:03:10.66
127114105854Парфененко Роман1999Санкт-Петербург0:03:12.57
128125105180Соколиков Иван1998Московская область0:03:12.83
129120106585Сысоев Владислав1998Самарская область0:03:18.06
13082106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:03:22.12
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход