Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2014
3238
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
22202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
317202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
412202461Васильева Вера1998Алтайский край-
53202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
68203228Терентьева Ирина1999Республика Коми-
720202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
89202777Бех Екатерина1998Москва-
96202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
1019203035Медведева Валерия1999Кировская область-
115202979Заболотских Алена1998Самарская область-
127203469Провоторова Елена1999Московская область-
134202980Краснова Софья1998Самарская область-
1418202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
1521203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1626200307Ерохина Наталья1998Тюменская область-
1711203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
1814203240Мирошина Полина1998Пермский край-
1916202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
2023203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область-
2110202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
2213203636Падюк Екатерина1998Иркутская область-
2315202853Зубова Вероника1998Санкт-Петербург-
2422203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
2527202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
2624203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2725202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область-
2828203813Заикина Мария1999Камчатский край-
2929203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
3030203786Пушкина Мария2000Москва-
31203811Осичкина Екатерина1999Санкт-Петербург-
32203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
33203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
34203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
35203557Шигина Кристина1999Самарская область-
36202530Курятникова Дарья1998Московская область-
37203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
38203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
39203151Пайщикова Екатерина1998Московская область-
40200794Ерохина Марина1998Удмуртская Республика-
41202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
42200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
42202887Анисимова Арина1998Свердловская область-
44203249Мялицина Надежда1999Свердловская область-
45200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
46202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
47202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
48202956Караваева Дарья1999Нижегородская область-
49200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
50203280Ионина Екатерина1999Свердловская область-
51203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
52200793Галанова Елена1998Удмуртская Республика-
53203095Мурзина Ольга1999Тюменская область-
54202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми-
55202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия-
56203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область-
57202938Иванова Татьяна1999Псковская область-
58203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область-
59202814Степанова Екатерина1998Челябинская область-
60203149Архипова Анастасия1998Московская область-
61203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область-
62202910Романова Валерия1999Тверская область-
63202875Волова Александра1998Архангельская область-
64203795Дюпина Полина1999Пермский край-
65203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
66203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
67200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
68203061Кацуба Вера1998Ярославская область-
69202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия-
70203250Бубнова Татьяна1998Пермский край-
71203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
72203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
73203322Дружинина Татьяна2000Нижегородская область-
74203857Шевченко Анастасия1999Свердловская область-
75203013Рассказова Анастасия1998Москва-
76202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
77202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
78203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
79202428Зломанова Виктория1998Московская область-
80203471Ведерникова Алина1999Хабаровский край-
81202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
82203359Носкова Инга1998Свердловская область-
83203740Поздеева Мария1999Республика Марий Эл-
84203190Ельчанинова Софья1999Московская область-
85203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
86202883Березовская Дарья1998Свердловская область-
87203216Игнатова София1999Республика Коми-
88202483Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург-
89203451Симакова Инна2000Нижегородская область-
90203850Лебедева Анастасия2000Смоленская область-
91203559Ломакина Полина1999Москва-
92203003Соболева Анна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
93203744Григорьева Дарья1999Тюменская область-
94203719Карошина Валерия2000Владимирская область-
95203558Любченко Полина1999Республика Татарстан (Татарстан)-
96203186Жменя Анастасия1998Белгородская область-
97203796Елсукова Анна2000Кировская область-
98203208Налимова Анастасия1999Республика Коми-
99203714Канева Алина1999Республика Коми-
100202923Золотухина Анна1999Орловская область-
101203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область-
102203692Разумовская Ульяна1998Московская область-
103203179Жданова Юлия1998Кировская область-
104202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
105203648Исупова Галина1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
106203760Колено Александра2000Ленинградская область-
107203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
108203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
109203713Зимина Дарья2000Республика Коми-
110204357Ястребова Елена1999Санкт-Петербург-
111203836Алеева Алина1999Тюменская область-
112203497Дронова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
113202885Полюхович Екатерина1999Свердловская область-
114203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
115203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)-
116203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл-
117203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
118203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл-
119203253Володина Светлана1998Москва-
120203163Делкова Анжела1998Республика Коми-
121203856Калитинкина Анастасия2000Москва-
122203180Панова Анастасия1998Кировская область-
123203798Козлова Мария1999Москва-
124203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область-
125203831Евсеева Алена1999Нижегородская область-
126203743Громова Юлия1999Ульяновская область-
127203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
128203853Тарханова Софья2000Москва-
НС202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
НС203852Тарханова Елизавета2000Москва-
Всего записей: 130    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход