Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
04.04.2014
3231
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
274200371Белая Анна1987Мурманская область0:14:15.2
372201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:14:16.3
669200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:14:47.5
718202958Якунина Майя1998Калужская область0:14:51.2
844201586Юдина Василина1993Москва0:14:52.7
970201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:15:06.5
1063201977Алис Вера1986Хабаровский край0:15:16.1
1157202111Васильева Валентина1996Москва0:15:16.2
1259200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:15:16.6
1364201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:15:17.7
1565200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:15:19.1
1658201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:15:20.4
1766201729Микешина Ирина1994Тверская область0:15:23.9
1754201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:15:23.9
1967202119Коновалова Елизавета1996Москва0:15:24.1
2147202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:15:33.0
2261201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:15:35.2
2314203001Калашникова Ольга1978Саратовская область0:15:38.3
2549202020Прянишникова Александра1994Москва0:15:52.0
2655200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:15:52.5
2738201031Митькина Екатерина1989Архангельская область0:15:53.3
2852202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:15:54.6
2951201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:15:55.1
3141202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:15:57.8
3239202271Соколова Анжела1996Тверская область0:16:04.2
3320200679Немцова Нина1989Московская область0:16:04.4
3543203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:16:08.7
3653201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:16:12.8
3724200385Колунова Татьяна1987Московская область0:16:16.8
3829203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:16:17.8
3950202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:16:18.6
4117202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:16:30.4
4248202130Жигилева Полина1997Москва0:16:31.0
4328200308Березина Мария1993Мурманская область0:16:31.2
4430202431Никулина Алина1997Ненецкий АО0:16:37.8
4537202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:16:38.6
4615201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:16:42.6
4913202864Павлова Екатерина1996Московская область0:17:05.6
5022201048Бурченкова Анастасия0Бурятский АО0:17:06.5
5142203544Сергеева Светлана1994Курская область0:17:08.3
5331202733Зуева Полина1996Республика Карелия0:17:13.1
5519202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:17:41.6
5627201816Маркина Маргарита1995Брянская область0:17:47.5
5826202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:18:02.2
6032202114Боченкова Александра1990Мурманская область0:19:33.6
НС25202927Сергачева Анастасия1996Мурманская область-
НС60200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
Всего записей: 47    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход