Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.03.2014
3216
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
26100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
317102111Белов Евгений1990Тюменская область-
41101361Панжинский Александр1989Москва-
510102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
64100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
79101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
828100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
95100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1015101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1112100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1216102649Санников Илья1992Тюменская область-
132101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1413102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1514100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1620102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
173101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
187100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1922100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
2030101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
2111100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2218101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2325101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
2427102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
2529102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
2619102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
2721102115Озерский Дмитрий1990Москва-
2823102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
2924103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
3026100071Газиев Радик1986Самарская область-
31101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
32103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
33101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
34102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
35100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
36101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
37102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
38102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
39101324Волков Анатолий1989Москва-
40103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
41104048Толкачев Максим1994Томская область-
42102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
43100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
44101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
45102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
46103019Березин Владимир1994Тюменская область-
47101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
48100336Сорин Егор1985Московская область-
49102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
50102456Николаев Сергей1990Московская область-
51100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
52102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
53103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
54103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
55102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
56103176Семиков Илья1993Республика Коми-
57102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
58100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
59102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
60102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
61101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
61102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
63103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
64103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
65100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
66103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
67101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
68103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
69100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
70100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
71103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
72101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
73100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
74101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход