Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.03.2014
3213
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:39.7427.12
246201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:40.0428.76
325200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:40.4330.89
427200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:41.9639.24
536200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:42.1740.39
630201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:42.9144.43
724201297Романова Юлия1993Москва0:03:43.0945.41
833201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:43.2246.12
940201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:43.7248.85
1050202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:43.8449.51
1155201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:44.0250.49
1234201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:44.2251.59
1343200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:44.3352.19
1452200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:44.6854.10
1520201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:44.7554.48
1616200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:45.0356.01
1726200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:45.1656.72
1837200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:45.3357.65
196200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:45.4258.14
2067200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:45.5758.96
2117200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:03:45.9861.20
2229201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:46.7065.13
2338201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:47.1467.53
2421200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:47.2468.08
2545201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:48.4174.47
265200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:48.8076.60
271200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:03:49.3779.71
2849200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:50.3785.17
2912201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:50.9588.34
309201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:51.2489.92
3118200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:51.5391.51
3244200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:52.4096.26
3347201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:52.5196.86
3458201179Агава Зинаида1990Томская область0:03:52.9499.21
354201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:53.54102.48
3664202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:53.87104.28
3751201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:54.13105.70
3848201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:54.35106.91
3910202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:55.00110.45
4019201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:55.20111.55
4141200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:55.38112.53
4228200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:55.80114.82
4311201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:55.99115.86
4456202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:56.51118.70
4523201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:56.68119.63
4666200059Грушина Анна1986Московская область0:03:56.89120.78
4715201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:57.15122.20
4835200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:57.26122.80
4942201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:58.10127.38
5013201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:58.24128.15
5131201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:58.55129.84
5253200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:58.65130.39
5361201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:59.88137.10
5462201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:00.17138.69
553200655Савина Кристина1987Республика Коми0:04:01.44145.62
5660201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:04:01.67146.88
5765200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:02.31150.37
5868201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:02.54151.63
5914201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:02.60151.96
608201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:03.01154.20
6157200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:04:03.61157.47
6254200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:09.69190.68
637201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:10.51195.15
642201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:04:10.63195.81
НС22200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС39201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС59200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
НС63201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход