Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
22.03.2014
3211
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
173200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:26:59.632.03
249200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:07.736.03
357200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:27:09.937.12
460200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:27:10.437.36
566200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:27:11.738.01
628201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:27:14.939.59
771200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:27:18.641.42
872200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:27:22.343.24
940201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:27:34.949.47
1029200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:27:36.550.26
1147201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:27:37.150.55
1214201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:27:38.951.44
1356200218Слепова Анна1984Республика Коми0:27:40.852.38
1444201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:27:50.156.97
1552200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:27:50.757.27
1646200507Ермошина Полина1988Московская область0:27:51.957.86
1730200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:52.458.11
1743201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:27:52.458.11
1967200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:27:57.060.38
2024201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:28:00.261.96
2163200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:28:01.862.75
2234200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:28:02.463.05
2339200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:28:04.664.14
2442200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:28:04.964.28
2554200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:28:05.064.33
2641200093Ильина Наталья1985Московская область0:28:08.866.21
2731201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:28:10.166.85
2836201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:28:12.968.24
2937200970Царева Ольга1990Республика Коми0:28:15.269.37
3022201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:28:15.369.42
3168200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:28:16.269.87
3269201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:28:16.469.97
3361200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:28:17.470.46
3451201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:28:20.071.74
3548200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:28:20.772.09
3635201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:28:21.672.53
3755200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:28:25.474.41
3811200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:28:26.174.76
3923201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:28:28.275.79
409202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:28:30.777.03
4120200762Зейбель Ольга1987Московская область0:28:31.877.57
4164200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:28:31.877.57
4353200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:28:33.778.51
4426201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:28:34.278.76
4562201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:28:34.578.91
4638201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:28:36.779.99
4716201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:28:40.181.67
484201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:28:42.482.81
487201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:28:42.482.81
5013201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:28:43.983.55
513201179Агава Зинаида1990Томская область0:28:44.283.70
526201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:28:47.185.13
5318201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:28:47.585.33
5459200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:28:49.986.51
5532201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:28:50.586.81
5625200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:28:59.891.40
5745201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:00.791.85
581202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:29:02.092.49
5910201690Рогожкина Светлана1994Москва0:29:02.792.84
6015201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:29:05.994.42
6158200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:07.295.06
6217200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:29:07.495.16
6321201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:29:07.695.26
6433200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:14.898.81
6527201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:16.699.70
665200059Грушина Анна1986Московская область0:29:38.5110.52
6765200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:29:52.0117.19
688200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:30:06.2124.20
692201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:30:11.7126.92
7012201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:24.0132.99
НФ50200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС19200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС70201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход