Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
17.03.2014
3204
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР19-20
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112104358Большунов Александр1996Тюменская область0:53:57.973.26
25104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:53:58.473.48
31103627Червоткин Алексей1995Москва0:53:58.673.56
439103454Осипенко Александр1994Брянская область0:53:58.773.61
532104302Зубцов Максим1995Московская область0:54:00.474.34
69104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:54:02.175.08
781104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:54:21.983.64
86103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:54:22.583.90
915103737Куракин Никита1994Московская область0:54:25.385.11
1065105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:54:26.885.76
1148103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:54:34.889.21
1213103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:54:38.390.73
1366104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:54:41.892.24
1421103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:54:43.492.93
1561103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:54:46.494.23
1641103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:54:50.796.09
173104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:54:51.696.48
1814104048Толкачев Максим1994Томская область0:54:53.297.17
1920103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:55:01.3100.67
2017103470Шкляев Михаил1994Москва0:55:01.9100.93
2172104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:55:02.8101.32
228103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:55:05.4102.45
2334104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:55:07.9103.53
2438104430Полковников Борис1997Ивановская область0:55:08.5103.79
2559104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:55:09.1104.05
2644104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:55:10.0104.43
2746103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:55:11.8105.21
2862103624Юрусов Павел1995Кировская область0:55:13.0105.73
2929103990Машкин Никита1994Республика Коми0:55:13.8106.08
3016103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:55:17.9107.85
3140103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:55:20.3108.89
322104179Баканов Александр1995Московская область0:55:30.5113.30
3345103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:55:30.6113.34
3450104180Баканов Евгений1996Московская область0:55:36.6115.94
3578103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:55:39.4117.15
3631104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:55:43.8119.05
3725103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:55:45.1119.61
3757104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:55:45.1119.61
3926103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:55:50.7122.03
4055104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:55:54.4123.63
4160103741Обухов Александр1995Московская область0:56:01.6126.75
4256104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:56:06.7128.95
434104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:56:10.1130.42
4422104278Спицов Денис1996Тюменская область0:56:12.7131.54
4574103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:56:15.7132.84
4653103445Лобов Константин1994Архангельская область0:56:18.0133.84
4742104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:56:21.1135.18
4811103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:56:27.3137.86
4918104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:56:29.2138.68
5049103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:56:33.9140.71
5164104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:56:44.9145.47
5223103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:56:47.2146.46
5371103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:56:49.0147.24
5424102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:56:55.4150.01
5527103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:56:57.6150.96
5658104781Князев Вячеслав1996Ивановская область0:57:00.0152.00
577103019Березин Владимир1994Тюменская область0:57:04.8154.07
5830103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:57:08.1155.50
5937103446Князев Алексей1994Ивановская область0:57:17.7159.65
6076104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:57:22.4161.68
6168105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:57:22.5161.72
6254103583Адылев Евгений1994Республика Татарстан0:57:31.2165.49
6373105366Шкляев Никита1995Пермский край0:57:38.7168.73
6470105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:57:52.1174.52
6577104310Дьяков Павел1994Самарская область0:57:54.9175.73
6633103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:58:20.5186.80
6743104149Петров Павел1995Москва0:58:55.3201.85
6879104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:59:07.9207.30
6967104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:59:18.2211.75
7036103614Шиляев Виктор1994Кировская область1:00:58.6255.16
7128103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург1:00:59.4255.51
НФ10103955Шинин Михаил1994Самарская область-
НФ51104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
НФ52103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НФ80105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НФ75105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
НФ69103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
НФ19103472Пестов Алексей1994Москва-
НФ63104732Дерендяев Александр1994Пермский край-
НС35104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
НС47103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход