Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.03.2014
3200
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
175103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:24:44.449.38
2113104179Баканов Александр1995Московская область0:24:58.356.87
3114103627Червоткин Алексей1995Москва0:25:09.262.75
484103470Шкляев Михаил1994Москва0:25:21.469.32
5102103019Березин Владимир1994Тюменская область0:25:21.569.37
685103737Куракин Никита1994Московская область0:25:26.872.23
799104358Большунов Александр1996Тюменская область0:25:27.572.61
8107104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:25:32.075.03
9111104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:25:37.578.00
1094103472Пестов Алексей1994Москва0:25:41.980.37
1180103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:25:43.581.23
12109103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:25:46.782.96
13100103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:25:47.383.28
1464103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:25:48.683.98
1559103445Лобов Константин1994Архангельская область0:25:49.484.41
1695104180Баканов Евгений1996Московская область0:25:49.984.68
17104103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:25:50.184.79
1897104302Зубцов Максим1995Московская область0:25:50.785.11
19101104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:25:56.588.24
20103103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:26:00.590.39
2189103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:26:02.691.52
22106103955Шинин Михаил1994Самарская область0:26:03.091.74
23112103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:26:03.892.17
2470104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:26:04.992.76
25110104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:26:07.294.00
2683103990Машкин Никита1994Республика Коми0:26:09.495.19
2728105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:26:10.395.67
2867103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:26:11.096.05
2991103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:26:11.396.21
3060103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:26:14.798.05
3169104149Петров Павел1995Москва0:26:16.699.07
3229104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:26:18.099.82
33108104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:26:19.6100.69
3454104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:26:21.4101.66
3586103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:26:24.5103.33
3617103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:26:24.7103.44
3779103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:26:25.1103.65
3896105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:26:26.0104.14
3971103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:26:32.9107.85
4012104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:26:33.5108.18
4136103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:26:37.9110.55
4243104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:26:38.3110.77
4344104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:26:38.6110.93
4418104199Чекурин Константин1995Москва0:26:39.9111.63
4539103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:26:42.8113.19
4677103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:26:43.5113.57
4768104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:26:43.6113.62
4851104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:26:44.4114.05
4955104734Круглов Андрей1994Калужская область0:26:47.2115.56
5048103624Юрусов Павел1995Кировская область0:26:49.3116.69
5172103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:26:51.4117.83
5261104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:26:53.0118.69
5338104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:26:54.8119.66
54105104048Толкачев Максим1994Томская область0:27:02.5123.81
5573103454Осипенко Александр1994Брянская область0:27:08.8127.20
5678104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:27:09.6127.63
5730105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:27:15.2130.65
5892103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:27:17.9132.11
5923104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:27:18.5132.43
6016103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:27:21.3133.94
6174104430Полковников Борис1997Ивановская область0:27:21.6134.10
6221103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург0:27:22.5134.59
6357104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:27:25.0135.93
6450103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:27:33.5140.51
6540105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:27:33.7140.62
6682103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:27:34.0140.78
6734104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:27:40.7144.39
6837105366Шкляев Никита1995Пермский край0:27:40.9144.50
6993103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:27:43.8146.07
7019103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:27:44.0146.17
7147104732Дерендяев Александр1994Пермский край0:27:45.2146.82
7256103735Игнатов Алексей1994Московская область0:27:45.3146.87
7363103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:27:46.4147.47
7462103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:27:47.4148.01
7587103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:27:50.0149.41
7690102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:27:52.9150.97
7752103600Зубков Алексей1995Самарская область0:27:53.4151.24
7827103738Неверов Александр1995Московская область0:27:57.6153.50
799103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:27:58.3153.88
8015103986Гамузов Сергей1994Республика Коми0:27:59.2154.37
8111103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:28:00.5155.07
8265103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:28:00.9155.28
834103854Усов Иван1996Тюменская область0:28:01.7155.71
843104725Ольков Илья1996Свердловская область0:28:02.0155.87
8513104163Кадяев Николай1995Самарская область0:28:05.4157.71
8624106194Ардашев Виктор1995Удмуртская Республика0:28:07.1158.62
8781104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:28:08.9159.59
8833104310Дьяков Павел1994Самарская область0:28:09.2159.75
8966103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:28:10.8160.62
9031104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:28:12.4161.48
911104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:28:15.2162.99
9253104781Князев Вячеслав1996Ивановская область0:28:15.9163.37
9310103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область0:28:17.5164.23
9422103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:28:20.7165.95
9535105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми0:28:42.9177.92
9676103446Князев Алексей1994Ивановская область0:28:45.5179.32
9758103583Адылев Евгений1994Республика Татарстан0:28:54.8184.33
9826103622Павлов Василий1994Кировская область0:28:57.0185.52
9945103875Гладких Алексей1994Московская область0:29:00.0187.13
10020103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область0:29:00.9187.62
1016103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:29:03.0188.75
10249103741Обухов Александр1995Московская область0:29:03.7189.13
10346104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:29:13.4194.35
10441103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область0:29:14.0194.68
1057104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область0:29:57.3218.01
1068103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:30:16.8228.52
10714104970Антипин Михаил1994Пермский край0:30:26.9233.97
1085104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:30:55.7249.49
НФ88103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
НФ42105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
НС2103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС25103749Александров Илья1995Тюменская область-
НС32103384Носков Алексей1994Тюменская область-
НС98104278Спицов Денис1996Тюменская область-
Всего записей: 114    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход