Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.03.2014
3197
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР21-23
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:00.5362.27
217103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:04.2887.20
312103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:04.3887.86
414102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:04.4888.53
519102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:04.7790.45
615103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:05.6296.10
725103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:05.7797.10
811102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:06.1299.43
97102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:06.59102.55
104102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:06.87104.41
1155103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:03:07.31107.34
122102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.32107.40
1322102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.40107.94
1410102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:08.40114.58
1520102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:08.49115.18
1626102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:03:08.60115.91
1721103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:08.66116.31
1818102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:03:08.96118.31
1913102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:09.06118.97
2049103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:10.27127.01
2153103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:03:10.49128.48
2241103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:10.62129.34
2344104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:03:11.09132.46
249102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:03:11.25133.53
2536102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:11.45134.86
2647102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:03:11.57135.65
2648103022Зубцов Артем1993Москва0:03:11.57135.65
2823100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.62135.99
2934102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:03:11.67136.32
306103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:11.76136.92
3135103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.97138.31
3228103934Салахов Марат1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:12.43141.37
3327102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:12.65142.83
3445103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:03:12.68143.03
3554102706Шиманов Павел1993Тамбовская область0:03:12.72143.30
3638102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:03:12.81143.90
3732102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:03:13.21146.56
3831103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:03:13.27146.95
3842103517Новиков Сергей1993Ивановская область0:03:13.27146.95
4052103940Латаев Денис1993Архангельская область0:03:13.82150.61
4137103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:13.90151.14
4229102896Звуков Андрей1992Московская область0:03:13.94151.41
4330103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:14.15152.80
443102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:14.40154.47
458100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.54162.04
4624102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:03:15.66162.84
4743102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:15.99165.03
4860103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:16.33167.29
4946102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:16.46168.16
5051103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:03:16.72169.89
5150103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика - Чувашия0:03:16.87170.88
5239102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:17.57175.54
5362103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:03:17.79177.00
5459103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:03:20.18192.89
5540103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:03:22.61209.04
5656102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:03:24.00218.28
5757104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:03:27.67242.67
5861102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область - Кузбасс0:03:28.37247.33
5933103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:43.54348.16
НС1102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС16102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
НС58102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
Всего записей: 62    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход