Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.03.2014
3191
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:02.2462.35
217202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:06.1087.77
38201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:07.5697.38
49202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:07.7098.30
54202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:08.94106.47
623202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:10.73118.25
75201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:11.25121.68
816201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:11.69124.58
913201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:11.92126.09
101201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:12.28128.46
112201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:13.55136.82
1225202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:13.76138.21
1355201987Паленова Галина1995Московская область0:03:13.80138.47
1414201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:14.31141.83
1512201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:15.67150.78
1649202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:15.88152.17
1736202222Надеева Анна1995Свердловская область0:03:16.15153.94
1826201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:17.07160.00
1915201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:17.20160.86
206202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:17.36161.91
2128201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:17.59163.43
2211201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:17.77164.61
2345202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:17.84165.07
2422201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:17.85165.14
2519201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:18.06166.52
2677202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:03:18.56169.81
2729202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:18.83171.59
2857201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:18.97172.51
2963202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:19.22174.16
3069201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:19.80177.98
3118201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:19.85178.31
3254201995Пулатова Александра1995Московская область0:03:20.22180.74
3338201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:20.47182.39
3451202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:20.83184.76
3534202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:03:21.06186.27
3632201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:21.98192.33
3741201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:22.16193.52
3830202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:22.33194.64
397202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:22.71197.14
4040201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:03:23.04199.31
4131201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:23.05199.38
4270202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:03:23.47202.14
4352202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:03:24.00205.63
4475202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:03:24.26207.35
4520202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:24.81210.97
4633201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:25.22213.67
4721201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:25.65216.50
4839201991Масликова Алина1994Костромская область0:03:25.80217.49
4924201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:25.89218.08
5027202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:26.31220.84
5180202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:03:26.54222.36
5272202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:27.29227.30
5337202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:27.60229.34
5446202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:28.57235.73
5547202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:28.70236.58
5643202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:03:29.14239.48
5756202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:30.07245.60
5879201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:30.84250.67
5961202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:31.24253.31
6066201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:03:31.66256.07
6167203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:31.88257.52
6265201918Жаркова Анна1994Кировская область0:03:31.93257.85
6378202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:03:32.66262.66
6442201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:33.60268.85
6568202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:33.97271.28
6650201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:03:34.51274.84
6771202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:03:35.74282.94
6873202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:03:39.80309.67
6962202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:03:42.99330.68
7081202271Соколова Анжела1996Тверская область0:03:43.29332.65
7159202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:03:43.42333.51
7253202020Прянишникова Александра1994Москва0:03:43.50334.04
7358202225Павлова Валентина1995Москва0:03:43.69335.29
7435202004Володина Анастасия1994Москва0:03:44.60341.28
7544201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:45.02344.04
7648201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:47.64361.30
7776201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:03:51.93389.54
7874202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:03:57.32425.04
НС3201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС60202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС64201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход