Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
12.03.2014
3187
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР19-20
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
181201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:25:09.868.63
276202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:25:14.671.17
372201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:25:22.675.41
470201690Рогожкина Светлана1994Москва0:25:25.476.90
573201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:25:44.887.18
683201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:25:50.290.04
768201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:25:58.994.65
875201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:25:59.594.96
966201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:26:12.3101.75
1078201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:26:26.3109.17
1179202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:26:26.8109.43
1274202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:26:28.8110.49
1380201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:26:31.0111.66
1465201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:26:38.4115.58
1562201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:26:43.2118.12
1652201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:26:43.4118.23
1751202637Обломова Марина1997Республика Коми0:26:45.9119.55
1859202393Калугер Габриелла1995Московская область0:26:50.2121.83
1960201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:26:52.7123.15
2067202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:26:57.0125.43
2164201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:27:03.6128.93
2296202020Прянишникова Александра1994Москва0:27:06.1130.25
2361202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:27:06.2130.31
24117202626Яковлева Анастасия1997Москва0:27:09.3131.95
2558203047Золотарева Анна1995Московская область0:27:10.4132.53
2692201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:27:13.2134.02
2754202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:27:19.6137.41
2898202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:27:23.1139.26
2969201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:27:27.9141.81
3089201987Паленова Галина1995Московская область0:27:28.1141.91
3153200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:27:32.4144.19
3263201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:27:33.0144.51
3385201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:27:33.6144.83
3456202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:27:35.6145.89
35106202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:27:44.1150.39
3677201606Толстых Полина1994Красноярский край0:27:50.2153.62
3788201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:27:59.6158.60
3895202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:28:01.3159.50
3991201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:28:04.4161.15
40114202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:28:05.3161.62
41112201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:28:06.3162.15
4299201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:28:14.4166.44
43105202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:28:14.7166.60
44101202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:28:17.7168.19
4587202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:28:21.2170.05
4657202098Чапарина Анна1995Самарская область0:28:29.0174.18
4794202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:28:41.9181.02
4890201941Урих Людмила1995Свердловская область0:28:48.6184.57
49118202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:28:52.4186.58
50113202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:28:55.5188.22
5184202004Володина Анастасия1994Москва0:29:01.5191.40
52116202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:29:02.6191.98
53107202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:29:07.3194.47
54109202144Канева Мария1995Республика Коми0:29:08.7195.22
5593201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:29:08.9195.32
56104201995Пулатова Александра1995Московская область0:29:12.3197.12
57103202225Павлова Валентина1995Москва0:29:17.7199.99
5897201918Жаркова Анна1994Кировская область0:29:22.2202.37
59110202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:29:27.6205.23
6055202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:29:31.2207.14
61115201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:29:33.3208.25
62111202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:29:45.7214.82
63100202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:30:07.8226.53
64102203019Староконь Мария1995Свердловская область0:30:21.4233.74
НС71201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
НС82202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС86201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
НС108202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход