Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2014
3182
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР17-18
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
21202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
311202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
44201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
510202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
612202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
75202958Якунина Майя1998Калужская область-
89202614Смирнова Валентина1997Московская область-
97202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
108202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
112202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
1215202626Яковлева Анастасия1997Москва-
1313202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
1414202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
1526202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
1616202119Коновалова Елизавета1996Москва-
1717202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
1819202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1921202461Васильева Вера1998Алтайский край-
2023202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
216201954Баязитова Аида1998Москва-
2218202637Обломова Марина1997Республика Коми-
2320202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
2424202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
2529202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
2622202266Наводная Кристина1996Пермский край-
2725202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
2827202271Соколова Анжела1996Тверская область-
2928202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
3030200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
31202540Казеева Виктория1997Самарская область-
32202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
33202130Жигилева Полина1997Москва-
34202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
35202252Малых Ольга1996Кировская область-
36201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
37202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
38202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
39203755Истомина Мария1997Пермский край-
40202767Миляева Вера1997Свердловская область-
41202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
42200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
43202979Заболотских Алена1998Самарская область-
44201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
45202777Бех Екатерина1998Москва-
46202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
47201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
48202864Павлова Екатерина1996Московская область-
49202111Васильева Валентина1996Москва-
50202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
51203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
52202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
53202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
54202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
55202273Карцева Ирина1996Москва-
56202386Пилюгина Анна1997Московская область-
57201997Худякова Полина1996Московская область-
58202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
59202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
60202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика-
61201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
62202643Лихоузова Юлия1997Москва-
63203432Ковалева Вероника1996Московская область-
64202644Никифорова Нина1997Москва-
65202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
66201851Подоксенова Александра1996Москва-
67202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
68201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
69203546Павлова Елизавета1997Тверская область-
70202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
71203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
72202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
73202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
74202863Кежватова Ирина1996Московская область-
75202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
76203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
77203290Бордовская Марина1997Республика Коми-
78202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
79202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
80203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
81202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область-
82202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край-
83202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
84202851Аксенова Мария1997Красноярский край-
85202677Балашова Ольга1996Самарская область-
86203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
87202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
88203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
89202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
90201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
91202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
92203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
93203547Иванова Ирина1997Тверская область-
94202960Степанова Алина1997Красноярский край-
95202008Антонова Ирина1997Московская область-
96202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область-
97203055Турушева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
98202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
99202395Щербакова Валерия1997Московская область-
100202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
101202431Никулина Алина1997Ненецкий АО-
102203136Шамурова Анастасия1997Московская область-
103202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
104201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
105202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
106203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
107203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
108202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
109202931Абрамова Елена1998Ивановская область-
110203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
111202402Федорова Мария1996Челябинская область-
112203302Додонова Мария1997Ярославская область-
113202828Томилова Нина1996Новосибирская область-
114202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область-
115202586Степаненко Софья1996Новосибирская область-
116202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
117203637Горохова Наталья1998Иркутская область-
118203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)-
НС202436Секридова Екатерина1997Московская область-
НС202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан-
НС202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
НС202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область-
НС203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
Всего записей: 123    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход