Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2014
3181
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР17-18
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:00.34
21202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:00.46
32202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:03.76
410201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:04.54
513202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:08.28
625201954Баязитова Аида1998Москва0:03:08.50
74202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:10.44
87202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:10.46
95202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:10.56
106202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:10.72
1114202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:10.75
1219202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:11.08
1311202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:03:11.15
1417202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:11.28
1516202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:11.50
169202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:12.19
1724202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:12.82
1885202637Обломова Марина1997Республика Коми0:03:12.96
1920202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:14.18
2015202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:03:14.55
2155202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:14.56
2221202266Наводная Кристина1996Пермский край0:03:14.64
2378202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:15.56
2418202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:03:16.28
2542202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:16.41
26115202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:17.08
27106202271Соколова Анжела1996Тверская область0:03:17.14
2823202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:03:17.30
2950202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:17.46
3030200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:17.75
3112202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:17.84
3293202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:17.90
3329202130Жигилева Полина1997Москва0:03:17.99
3433202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:18.50
3587202252Малых Ольга1996Кировская область0:03:18.62
3622201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:18.73
37104202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:03:18.84
3828202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:03:19.06
39119203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:19.30
40110202767Миляева Вера1997Свердловская область0:03:19.47
4145202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:03:19.67
4270200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:03:20.23
43105202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:20.24
4496201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:03:20.54
4584202777Бех Екатерина1998Москва0:03:20.57
4662202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:20.62
4740201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:20.78
4894202864Павлова Екатерина1996Московская область0:03:20.86
4934202111Васильева Валентина1996Москва0:03:20.90
5032202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:20.91
5177203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:03:21.00
528202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:21.09
5327202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:03:21.51
5491202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:03:21.67
5552202273Карцева Ирина1996Москва0:03:22.03
5686202386Пилюгина Анна1997Московская область0:03:22.41
5772201997Худякова Полина1996Московская область0:03:22.44
5837202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:03:22.50
59109202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:03:22.86
6031202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:03:22.96
6148201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:03:22.98
6280202643Лихоузова Юлия1997Москва0:03:23.23
6336203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:23.26
64113202644Никифорова Нина1997Москва0:03:23.55
6559202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:03:23.95
6653201851Подоксенова Александра1996Москва0:03:23.96
6782202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:03:24.26
6826201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:24.45
6988203546Павлова Елизавета1997Тверская область0:03:24.64
7095202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:24.68
71108203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:03:24.83
7269202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:24.97
7335202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область0:03:24.99
7460202863Кежватова Ирина1996Московская область0:03:25.11
7599202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:03:25.74
7679203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:25.99
77103203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:03:26.09
7849202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:03:26.48
7983202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:03:26.74
8097203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:27.03
81120202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область0:03:27.51
8263202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:03:27.82
8344202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:03:27.94
8447202851Аксенова Мария1997Красноярский край0:03:28.18
8565202677Балашова Ольга1996Самарская область0:03:28.25
8664203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:28.29
87111202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:28.58
88117203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:28.88
8990202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:03:29.12
9051201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:03:29.42
91100202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:03:29.73
9254203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:03:29.92
9374203547Иванова Ирина1997Тверская область0:03:29.95
9439202960Степанова Алина1997Красноярский край0:03:29.99
9546202008Антонова Ирина1997Московская область0:03:30.33
9638202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:03:30.42
97122203055Турушева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:30.77
98114202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:03:30.78
9975202395Щербакова Валерия1997Московская область0:03:30.89
100123202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:03:31.68
10171202431Никулина Алина1997Ненецкий АО0:03:31.72
10281203136Шамурова Анастасия1997Московская область0:03:31.99
10389202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:32.11
104101201945Высочина Надежда1997Свердловская область0:03:32.14
10568202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:03:32.62
10661203000Мальцева Виктория1998Республика Коми0:03:33.22
10767203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:33.31
10843202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:03:33.53
109102202931Абрамова Елена1998Ивановская область0:03:33.77
11066203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:34.59
11156202402Федорова Мария1996Челябинская область0:03:34.69
112121203302Додонова Мария1997Ярославская область0:03:35.35
11358202828Томилова Нина1996Новосибирская область0:03:35.95
114118202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:03:37.03
11592202586Степаненко Софья1996Новосибирская область0:03:37.04
11673202400Никитина Ольга1997Челябинская область0:03:37.12
117112203637Горохова Наталья1998Иркутская область0:03:41.25
118116203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:03:45.73
НС41202436Секридова Екатерина1997Московская область-
НС57202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан-
НС76202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
НС98202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область-
НС107203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
Всего записей: 123    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход