Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.02.2014
3148
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14105620Башкеев Никита1998Томская область-
221105977Иотов Александр1998Свердловская область-
35105425Канев Сергей1998Республика Коми-
418105271Тутмин Егор1998Московская область-
510101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
612104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
73101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
815105502Валейский Денис1998Республика Коми-
914106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
1022105181Быков Антон1998Московская область-
111105843Голышев Степан1999Архангельская область-
1213105190Сидоренко Данила1998Москва-
136105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
149105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
1524105498Самигулин Роман1999Москва-
162102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
1717105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
1820105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
1925105519Канарейкин Роман1998Московская область-
2028104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
2111105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
2223105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
2326105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
2427104463Смирнов Вадим1998Московская область-
2529106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
267105548Добрецов Егор1998Архангельская область-
278105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
2816105537Егоров Никита1998Республика Коми-
2919105666Труханов Никита1998Московская область-
3030105173Истамгулов Вадим1998Челябинская область-
31105223Назаров Федор1998Московская область-
32106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
33104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
34104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
35105334Брода Никита1998Республика Коми-
36105974Медведев Александр1998Свердловская область-
37105632Заглядин Даниил1998Удмуртская Республика-
38105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
39106136Павлов Константин1998Москва-
40105503Галишин Руслан1998Республика Башкортостан-
41106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика-
42106614Чупров Никита1998Республика Коми-
43105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
44104511Петрин Дмитрий1998Москва-
45105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
46105942Маршалов Андрей1998Челябинская область-
47105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
47106243Малых Владимир1998Ханты-Мансийский АО-
49106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
50105596Хулко Сергей1998Мурманская область-
51106630Гусельников Николай1998Пермский край-
52105786Зарипов Ришат1998Республика Татарстан-
53106338Колбин Даниил1998Тюменская область-
54105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
55106602Первушин Михаил1999Московская область-
56106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
57106339Мельников Александр1998Тюменская область-
58105224Банников Дмитрий1998Московская область-
59105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
59105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
61105527Мищук Андрей1998Владимирская область-
62105532Харичев Илья1998Магаданская область-
63102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург-
64105670Николаев Константин1998Тюменская область-
65106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
66104739Мамышев Роман1998Ямало-Ненецкий АО-
67105213Малышев Артем1998Тюменская область-
68106515Пашкин Денис1998Кировская область-
69105264Ницевич Григорий1998Москва-
70106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
71105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
72105621Булыгин Никита1998Томская область-
73104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
74105099Додонов Станислав1998Московская область-
75106590Абдылдаев Роман1998Хабаровский край-
76105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
77106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
78105793Шаровский Павел1998Пермский край-
79105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
80105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
81105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
82105799Мужицкий Александр1998Москва-
83106040Арлаков Илья1999Кировская область-
84105749Игнатов Никита1998Республика Коми-
85105931Колин Артем1999Челябинская область-
86105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
87105423Миронов Андрей1998Рязанская область-
88101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
89106041Черезов Иван1998Кировская область-
90105430Вокуев Никита1998Республика Коми-
91106469Веклич Андрей1999Магаданская область-
92105823Добров Антон1998Костромская область-
93106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
93106612Красноперов Дмитрий1998Удмуртская Республика-
95106280Кулаков Артем1998Вологодская область-
96105841Самойлов Дмитрий1998Архангельская область-
97104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
98106616Подобный Лев1998Пермский край-
99106019Черепанов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
100105911Тартынский Максим1999Московская область-
101106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
102105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
103106401Кутыркин Виталий1998Самарская область-
104106628Акимов Андрей1998Вологодская область-
105106131Цеханский Кирилл1999Московская область-
106106286Пласкеев Сергей1998Пензенская область-
107105825Медведев Роман1999Костромская область-
108105477Никулов Александр1998Пензенская область-
109106086Тимчук Дмитрий1998Томская область-
110106451Меньков Максим1998Санкт-Петербург-
111105705Белов Александр1998Ярославская область-
112106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия-
113106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
114106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
115105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
116105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
117106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
118104602Лапшин Иван1998Костромская область-
119106624Филиппов Сергей1998Красноярский край-
120106064Журавлев Дмитрий1998Ямало-Ненецкий АО-
121106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО-
122106021Крюков Данил1999Мурманская область-
123105098Петраков Евгений1998Московская область-
124106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия-
125106611Вахрушев Андрей1998Удмуртская Республика-
126106214Фетисов Артем1998Республика Бурятия-
127101437Щегольков Максим1998Ярославская область-
128106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
129106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
130106551Гибадуллин Рамиль1998Республика Башкортостан-
131106601Москалев Дмитрий1998Тамбовская область-
131106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область-
133100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
134106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
135106570Логарев Владислав1998Сахалинская область-
136106273Жамков Данил1999Свердловская область-
137105267Никишкин Тимофей1998Москва-
138105858Попов Владислав1998Тверская область-
139105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
140105325Зубко Дмитрий1998Оренбургская область-
141105244Резачкин Артем1998Самарская область-
142105276Рассохин Игорь1999Ненецкий АО-
143106200Лосев Дмитрий1998Республика Карелия-
144106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
145106044Нивиницин Сергей1998Красноярский край-
146106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
147106170Немов Артем1999Хабаровский край-
148105574Моськин Григорий1998Самарская область-
149106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
150102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
151106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
152106629Кирпиченков Никита1998Вологодская область-
153105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)-
154105859Савченко Вячеслав1998Тверская область-
155106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл-
156105798Болотников Николай1999Московская область-
157106352Литвинов Василий1998Новосибирская область-
158105449Волков Алексей1998Московская область-
159105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан-
160106283Клюев Иван1998Владимирская область-
161106603Белов Владислав1998Костромская область-
162106589Паймеров Сергей1998Республика Марий Эл-
163105750Уляшев Никита1998Республика Коми-
163105585Арнаут Евгений1998Воронежская область-
165105826Кусов Егор1999Костромская область-
166106591Бортник Василий1998Хабаровский край-
167106083Серебренников Евгений1998Томская область-
168105594Коренчук Виталий1998Мурманская область-
169105324Иванов Кирилл1999Оренбургская область-
170105654Захаренко Александр1998Смоленская область-
170106585Сысоев Владислав1998Самарская область-
172106617Лазарев Егор1998Владимирская область-
173106047Качинский Иманс1999Сахалинская область-
174106600Ищенко Максим1999Мурманская область-
175105528Демидов Андрей1998Магаданская область-
176106613Иванов Андрей1998Воронежская область-
177105608Азнагулов Роман1999Сахалинская область-
178106569Быков Артем1999Сахалинская область-
179106169Ревенко Артем1999Хабаровский край-
180105860Корнеев Евгений1999Тверская область-
181106582Волошин Игорь1999Мурманская область-
182105717Зверцов Владимир1999Магаданская область-
183106235Зотин Максим1998Республика Марий Эл-
184106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
185105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область-
186105933Васенев Алексей1999Челябинская область-
187106030Лапшов Иван1998Тверская область-
188105885Скворцов Максим1998Новгородская область-
189106631Руднев Максим1998Республика Карелия-
190106548Муратшин Алик1998Республика Башкортостан-
191106633Шамро Владислав1998Республика Карелия-
192106026Оленин Даниил1999Воронежская область-
193106516Чиркин Даниил1999Костромская область-
194106639Лебедев Андрей1999Республика Марий Эл-
195106552Моисеев Артем1998Республика Башкортостан-
196106640Черкасов Даниил1998Орловская область-
197105886Грушевский Даниил1999Новгородская область-
198106054Юнг Марк2000Ненецкий АО-
199106111Гурьев Борис2000Тамбовская область-
200106494Одегов Константин2000Ненецкий АО-
201106177Чайцын Владислав1998Владимирская область-
НС105215Полозов Максим1998Тюменская область-
НС106090Бугай Андрей1998Томская область-
НС105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
НС106586Ханнанов Ильдар1998Республика Татарстан-
Всего записей: 205    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход