Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
23.01.2014
3133
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145202614Смирнова Валентина1997Московская область0:29:43.0
254201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:30:01.9
343201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:30:16.3
48201954Баязитова Аида1998Москва0:30:17.5
551200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:30:32.0
635202130Жигилева Полина1997Москва0:30:34.4
753202626Яковлева Анастасия1997Москва0:30:35.3
857203432Ковалева Вероника1996Московская область0:31:12.0
915202386Пилюгина Анна1997Московская область0:31:15.1
1014202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:31:25.3
1133202273Карцева Ирина1996Москва0:31:27.7
1231202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:31:28.9
1342202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:31:32.2
1434201851Подоксенова Александра1996Москва0:31:37.1
1558202111Васильева Валентина1996Москва0:31:39.0
167202644Никифорова Нина1997Москва0:31:39.2
1755203546Павлова Елизавета1997Тверская область0:31:45.6
1847202395Щербакова Валерия1997Московская область0:31:47.4
1920202271Соколова Анжела1996Тверская область0:31:48.5
2044202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:31:50.6
2132201997Худякова Полина1996Московская область0:31:51.5
2213202436Секридова Екатерина1997Московская область0:31:56.5
2349202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:32:03.8
2428203547Иванова Ирина1997Тверская область0:32:05.8
2519202864Павлова Екатерина1996Московская область0:32:11.9
264203136Шамурова Анастасия1997Московская область0:32:12.4
273200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:32:20.1
2824202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:32:23.8
2827202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:32:23.8
3036202931Абрамова Елена1998Ивановская область0:32:42.5
3112202643Лихоузова Юлия1997Москва0:32:58.7
325203302Додонова Мария1997Ярославская область0:33:05.2
3329202008Антонова Ирина1997Московская область0:33:07.5
342202863Кежватова Ирина1996Московская область0:33:10.7
3546202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:33:13.6
3611202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:33:28.2
3726202796Сучкова Ирина1997Смоленская область0:33:29.0
3817202478Абрамова Мария1996Ивановская область0:33:30.5
3940202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:33:41.8
4025202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:33:50.1
4118203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:34:22.1
4238202450Баулина Анастасия1997Рязанская область0:34:30.8
4330202755Рузанова Валерия1997Владимирская область0:34:39.4
449203485Рябова Алена1997Владимирская область0:34:53.5
4548202107Сырова Ольга1996Владимирская область0:35:07.7
4652203521Иванова Татьяна1997Московская область0:35:20.9
4716202937Крылова Надежда1996Костромская область0:35:26.6
4856202246Елсукова Екатерина1996Костромская область0:35:28.0
4939202944Юрьева Елизавета1997Тульская область0:35:39.3
5023203449Середа Елизавета1999Брянская область0:35:43.0
516203453Лукичева Алена1996Костромская область0:35:57.1
5237202781Кирсанова Татьяна1997Костромская область0:36:02.2
5350202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:36:16.1
5441202754Святобогова Юлиана1996Владимирская область0:36:23.4
5521203155Яковлева Дарья1997Владимирская область0:37:55.5
561202963Баскакова Алина1997Ивановская область0:37:56.2
5722202758Серова Ульяна1997Рязанская область0:38:14.8
НС10202281Патова Дарья1996Ярославская область-
Всего записей: 58    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход