Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
25.01.2014
3132
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Тюменская область-
26104180Баканов Евгений1996Московская область-
33104128Медников Дмитрий1996Московская область-
42103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
510104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
69104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
715104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область-
84104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
95103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
108105359Алипкин Андрей1996Москва-
1114105372Родин Юрий1998Ивановская область-
1216103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
1312104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1417104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
1518106185Голоп Владислав1996Московская область-
1630103772Любавин Дмитрий1996Московская область-
1711104430Полковников Борис1997Ивановская область-
1819104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
1924105369Ананьев Никита1998Ивановская область-
2028104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
2121105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
2223105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
2326104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
2427105270Молоствов Данила1997Московская область-
2529104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
267103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
2713105655Щербак Александр1997Московская область-
2820105636Простяков Антон1996Костромская область-
2922101437Щегольков Максим1998Ярославская область-
3025105371Волков Егор1998Ивановская область-
31104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
32105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
33105014Назаров Алексей1996Смоленская область-
34105525Козлов Алексей1996Владимирская область-
35105106Кочкин Владимир1997Костромская область-
36105893Лощинин Александр1997Рязанская область-
37105107Рябоштан Максим1996Костромская область-
38103482Хахалкин Геннадий1996Москва-
39104999Каршаков Игорь1997Москва-
40104466Нартов Александр1997Московская область-
41104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
42105669Власов Максим1997Тверская область-
43106580Мартьянов Максим1997Ярославская область-
44104773Костин Яков1997Московская область-
45105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
46105539Куликов Егор1997Рязанская область-
47104502Пушкарев Максим1997Ярославская область-
48104427Шидловский Артем1997Брянская область-
49105015Глуховеров Николай1996Ярославская область-
50100727Самойленко Павел1997Воронежская область-
51104305Куманцов Леонид1996Тульская область-
52104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область-
53105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
54103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
55106581Пудовкин Дмитрий1997Ярославская область-
56105855Крылов Дмитрий1997Тверская область-
57105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
57106314Струков Роман1997Воронежская область-
59105069Талалаев Денис1996Рязанская область-
60105987Семенов Руслан1998Тульская область-
61105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
62105580Королев Владислав1996Тверская область-
63101306Чоту Никита1996Воронежская область-
64105542Балюков Максим1998Белгородская область-
65103777Петров Илья1996Московская область-
66105110Смоляков Дмитрий1996Костромская область-
67106568Володин Артем1996Тульская область-
68106563Франтишов Александр1996Тульская область-
69106187Семянов Артем1997Владимирская область-
70106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
71106262Соколов Александр1996Ярославская область-
72105859Савченко Вячеслав1998Тверская область-
73104505Потрошков Кирилл1997Ярославская область-
74105108Терехов Кирилл1997Костромская область-
75106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
76105526Шутров Константин1997Владимирская область-
77106137Сидоров Юрий1996Брянская область-
78105072Архипов Олег1997Тамбовская область-
79106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область-
80106186Яковлев Денис1997Тульская область-
НС104447Савкин Владислав1997Московская область-
НС104026Харламов Антон1997Москва-
НС105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область-
НС104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
НС104918Сорочинский Александр1997Московская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход