Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
25.01.2014
3129
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15202958Якунина Майя1998Калужская область0:04:25.44
23202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:04:33.88
327202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:35.05
413200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:35.10
516202395Щербакова Валерия1997Московская область0:04:37.06
624201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:04:38.28
730203432Ковалева Вероника1996Московская область0:04:38.50
810202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:38.51
928202864Павлова Екатерина1996Московская область0:04:40.36
1047201851Подоксенова Александра1996Москва0:04:40.37
1150200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:04:41.17
1233202626Яковлева Анастасия1997Москва0:04:41.73
1317202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:44.20
1340202644Никифорова Нина1997Москва0:04:44.20
1538202273Карцева Ирина1996Москва0:04:45.67
1614201997Худякова Полина1996Московская область0:04:48.98
1725203547Иванова Ирина1997Тверская область0:04:49.23
181202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область0:04:49.86
1922202111Васильева Валентина1996Москва0:04:50.48
2023202931Абрамова Елена1998Ивановская область0:04:50.75
2132202796Сучкова Ирина1997Смоленская область0:04:54.05
2257203136Шамурова Анастасия1997Московская область0:04:55.26
2312203546Павлова Елизавета1997Тверская область0:04:56.04
2445202271Соколова Анжела1996Тверская область0:04:57.94
2539202863Кежватова Ирина1996Московская область0:04:58.09
2644202436Секридова Екатерина1997Московская область0:04:58.20
2736202008Антонова Ирина1997Московская область0:05:00.08
2853202386Пилюгина Анна1997Московская область0:05:00.84
2952202281Патова Дарья1996Ярославская область0:05:01.67
3055203302Додонова Мария1997Ярославская область0:05:02.48
314202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:05:04.15
3226202130Жигилева Полина1997Москва0:05:04.83
3337202478Абрамова Мария1996Ивановская область0:05:05.59
3419202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:05:09.06
3556203061Кацуба Вера1998Ярославская область0:05:11.45
3646203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:05:11.51
3731202107Сырова Ольга1996Владимирская область0:05:12.28
389203521Иванова Татьяна1997Московская область0:05:13.00
3935203449Середа Елизавета1999Брянская область0:05:14.61
4060202919Пыжик Анна1997Москва0:05:17.06
4121202781Кирсанова Татьяна1997Костромская область0:05:19.65
428202246Елсукова Екатерина1996Костромская область0:05:21.40
4359202963Баскакова Алина1997Ивановская область0:05:23.45
4429202944Юрьева Елизавета1997Тульская область0:05:25.88
452202755Рузанова Валерия1997Владимирская область0:05:26.90
4642202937Крылова Надежда1996Костромская область0:05:31.23
4720202450Баулина Анастасия1997Рязанская область0:05:33.32
4851202754Святобогова Юлиана1996Владимирская область0:05:36.31
4943202758Серова Ульяна1997Рязанская область0:05:36.94
5049203453Лукичева Алена1996Костромская область0:05:37.15
5134203155Яковлева Дарья1997Владимирская область0:05:37.85
527202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:05:39.37
5348203485Рябова Алена1997Владимирская область0:05:41.88
НС6201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС11201954Баязитова Аида1998Москва-
НС15202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
НС18202614Смирнова Валентина1997Московская область-
НС41202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
НС54202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
НС58202643Лихоузова Юлия1997Москва-
Всего записей: 60    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход