Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
24.01.2014
3115
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:13.18
246104203Ткаченко Василий1996Томская область0:03:14.49
348104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:03:17.50
445103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:17.57
534104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:19.82
627104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:03:20.75
729104422Титов Даниил1997Сахалинская область0:03:21.08
865105124Анферов Виталий1997Сахалинская область0:03:21.65
955104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:23.38
1059105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:23.56
1131101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:23.83
1253105622Калиниченко Максим1997Томская область0:03:24.07
1343105520Мешков Никита1997Республика Бурятия0:03:24.18
1450105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:03:24.26
1541104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:24.31
1644105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край0:03:24.51
1758106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:03:25.54
1856105237Гончаров Владимир1996Красноярский край0:03:25.62
1977105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:03:25.81
2049105256Ермоленко Денис1996Алтайский край0:03:26.40
2171106453Томилов Юрий1996Иркутская область0:03:27.24
2270105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:03:27.26
2338104964Креков Антон1996Красноярский край0:03:27.28
2428104323Лежнин Илья1996Хабаровский край0:03:27.64
2523105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:03:28.07
2639105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:03:28.32
2772104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область0:03:28.47
2884105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:28.63
2935106452Кузьменков Владимир1996Иркутская область0:03:28.89
3033104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:29.05
3119104647Литвинов Андрей1997Кемеровская область0:03:29.23
3276105258Нестеров Алексей1996Алтайский край0:03:29.40
3342105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область0:03:29.79
3474104902Яковлев Александр1996Томская область0:03:29.81
3579105646Петров Николай1997Хабаровский край0:03:30.09
3637106509Мусагитов Артур1996Омская область0:03:30.20
3762105453Бобовский Андрей1996Иркутская область0:03:30.52
3868105257Майоров Кирилл1998Алтайский край0:03:30.67
3983105219Вахитов Алексей1997Красноярский край0:03:32.11
4022104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:03:32.29
4121106506Шевченко Андрей1996Красноярский край0:03:32.59
4230105255Титов Денис1997Алтайский край0:03:32.73
4381106411Балаганский Виталий1997Республика Бурятия0:03:32.84
4452106547Атясов Сергей1997Республика Бурятия0:03:33.05
4585105241Юшков Роман1997Красноярский край0:03:33.12
4686105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:03:34.39
4740106454Султанбеков Дмитрий1997Иркутская область0:03:34.56
4867104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:03:34.92
4957106074Торчаков Станислав1998Республика Хакасия0:03:35.08
5010104596Панченко Сергей1996Алтайский край0:03:35.59
5154105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:35.71
5220104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:03:35.96
5351104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:36.58
5461104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:36.63
5575105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:03:39.16
566105635Тузов Олег1997Томская область0:03:39.33
5787101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:03:39.63
5869105549Чуб Дмитрий1997Кемеровская область0:03:40.12
5982106560Грищенко Павел1996Омская область0:03:40.75
6012104903Малышкин Вячеслав1996Томская область0:03:40.87
6111104585Петров Вячеслав1996Кемеровская область0:03:41.44
623106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:41.99
6332106510Чипинога Денис1997Омская область0:03:43.05
644105946Васильков Евгений1997Кемеровская область0:03:44.04
6564105578Панков Андрей1997Новосибирская область0:03:44.21
665105507Мокин Евгений1997Новосибирская область0:03:44.41
6778106478Жижкин Данила1998Новосибирская область0:03:44.53
6825106216Врачев Станислав1997Кемеровская область0:03:44.59
6926106007Ничипурук Данила1998Кемеровская область0:03:45.89
7014106352Литвинов Василий1998Новосибирская область0:03:49.65
712105202Пинаев Игорь1996Кемеровская область0:03:51.06
7280106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область0:03:51.72
7373106554Бердяев Николай1997Камчатский край0:03:59.92
7463106579Тырбылев Станислав1997Омская область0:04:01.57
7513106031Чучупало Артем1999Кемеровская область0:04:05.50
761106071Удалой Роман1999Кемеровская область0:04:08.23
777106032Зыков Максим1998Кемеровская область0:04:09.70
779105197Шведов Даниил1997Кемеровская область0:04:09.70
7916105204Павлов Роман1997Новосибирская область0:04:10.06
8088106215Гилев Никита1997Кемеровская область0:04:14.83
818105572Фадеев Иван1997Республика Бурятия0:04:16.25
8215106572Волошин Виталий1997Кемеровская область0:04:16.58
8318106033Миронов Александр1999Кемеровская область0:04:19.67
8417106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:04:27.19
НС24106070Педант Павел1998Кемеровская область-
НС36105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
НС60104157Река Максим1996Сахалинская область-
НС66105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход